Прочие предсказания

Нужна помощь людей, с экстрасенсорными способностями!!!

( жаждущим заработать прошу не писать) фото вышлю на почту и расскажу о проблеме. Вопрос можно сказать жизни и смерти или моей личной трагедии
Ваши данные нужно видеть, знать суть проблемы.
Екатерина Бармута
Лучший ответ
Что случилось?
Ва
Валентина
Резида Габбасова (Хуснутдинова) ответила Вам на почту)
пиши что у тебя, без фото подскажу, фото никогда не посылай, люди разные
Ксенечка Jewellery
Тут только с экстросексорскими способностями есть.
Дарья Ачинович
Жажда заработка касается любой категории общества. в этом нет ничего плохого. Если выполнить эту Вашу просьбу. то просто некому будет Вам помочь. Впрочем если не сгущать краски и не накручивать, то вопрос жизни и смерти. легко превратиться в непростую ситуацию. а личная трагедия легко избавит от излишней неуверенности и лени
с удовольствием посмотрела бы, никогда ни с кого здесь денег не требовала, но с таким гонорком, навряд ли захочу вам помочь, вы просите людей бесплатно помочь, да ещё и условия выставляете, не многовато ли?
Krips 1
Резида Габбасова (Хуснутдинова) простите, в чем заключается "гонорок" ?
Резида Габбасова (Хуснутдинова) людей, которые мне действительно смогли бы помочь, я бы нашла способ отблагодарить! я конкретно поставила вопрос, личное дело каждого, согласиться мне помочь или нет
Krips 1 хотя бы надо вопрос начинать с волшебного слова ПОЖАЛУЙСТА, этому учат ещё дет. саду, никто вам ничего здесь не обязан, а вы не с просьбой к людям уважительной обращаетесь, а с требованием
Резида Габбасова (Хуснутдинова) когда обращалась с просьбой, мне писали сразу на почту погадаю за такую то сумму и за такую то и никто реально не смог помочь, мне и денег то не жалко, просто мало верится людям, которые помогают таким образом, присылая прейскурант. таких людей благодарят, если они смогли помочь, не по прейскуранту а по личным возможностям! а насчет неуважительной просьбы, вы правы, -это мое упущение!
Этим людям с экстрасенсорными способностями самим нужна помощь, но только психиатра. Не надо в это верить.
Таня Волик
Не один экстрасенс не сможет ничего сказать по инету)) Только шарлатаны)
Moldir Meirmanova
Тот, кто хочет всего бесплатно и даром, соответствующее и получает. А потом рассказывает что все экстрасенсы и гадалки, которые-де бесплатно решили проблему-шарлатаны. Круг замыкается.
Gulzat Elamanovna
Резида Габбасова (Хуснутдинова) я не хочу всего и даром, я тоже делюсь с людьми тем, что умею, фотографирую, обрабатываю фотографии и в отличие от остальных не беру за это деньги, делаю мыло и дарю его, а не продаю!!
Не правильно вы помощи ищите)). Никто тебе не поможет тут из этих с третьим глазом на лбу млин)). Спрашивайте в цвет и не в этом разделе! "проблема в жизни, не могу решить самостоятельно.. нужна поддержка и советы, кто может помочь? " Так вы оградите себя от всяких мелких мошенников и тех, кто считает, что внезапно знает больше о вашей жизни, чем кто либо другой и чем вы сами.
пишите мне на почту погадаю)
ну давай рискну, бесплатно