Прочие предсказания

Что ответить цыганам, если они к тебе привязываются!?

Всем здравствуйте! У меня свадебный салон, и вот ко мне один раз зашла цыганка и начала мне рассказывать про меня (и главное такие общие фразы типа ненавидит тебя одна женщина ты из-за этого страдаешь). Я понимаю, что это полный бред, не верю в это. Но выставить её не могу. Т. к. боюсь проклятий цыганских. Хотя в моём роды есть цыгане по линии мамы.
И вот теперь цыгане всё чаще стали меня посещать и чесать всякую чушь, которая со мной даже не случалась никогда. и вот вопрос: Что делать? Что они бояться?
p.s. хотелось бы услышать и самих цыган и их мнение.
Главное не смотри им в глаза и улыбайся. Скажи им прямо и твердо: Я тоже цыганка и могу пагадать. Если не скажешь, останишся без своего салона. И не бойся, они хорошие психологи. Когда придет еще немельтеши, спокойнее. Они ох как не любят это. Уверенность их и пугает.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Всегда Варяг Гуру (3681) 1 час назад
када ко мне пристают цигане я грю что я сотрудник и счас позвоню своим сменщикам они приедут и примут вас в клетку, а ты гри что у тя трахарь мент и счас ты позвонишь емурестика они боятся и к верующему человеку не подойдут
Людмила Атрощенко
Лучший ответ
Настена Шлапак спасибо большое!
Не проявлять слабость, в конце концов вы хозяйка, а не они, можете защиту поставить себе.
Zhanna Kalkabayeva
не смотрите в глаза, не слушайте их, не вступайте в полемику и ничего не бойтесь. Они прилипчивы до тех пор, пока чувствуют вашу слабость. Не бойтесь их, они отстанут
Крестика они боятся и к верующему человеку не подойдут.
С ними вообще ни к чему вступать в переговоры... У тебя салон, значит, есть секьюрити - доверь ему заниматься своим делом...
Посылай нахрен. Цыганские гадалки/колдуны по улицам к людям не пристают.
Значит где-то дала слабину, что они зачастили. Самый мудрый совет дал Алексеевич.
Я на них не реагирую, они для меня как собаки. Если начинает дёргать, посылаю на х... й,. громко))
Посылай матом . Не стесняйся . И сразу вызывай полицию . Говори что тебе угрожают и вымогают деньги .
Инна Белалы
када ко мне пристают цигане я грю что я сотрудник и счас позвоню своим сменщикам они приедут и примут вас в клетку, а ты гри что у тя трахарь мент и счас ты позвонишь ему
скажи что у тебя гепатит
ничего
Stasya :3
Ответь отстаньте а если они не знают русского то тогда скжи просто слово dog и убегай.
Тав Ус