Встретите своего любимого и родного человека в один из летних месяцев.
Взаимная любовь приведёт к прочному союзу.
Прочие предсказания
Kto moja syd'ba?Kogda vstrechy jego? Oksana 21.06.1984
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Эта карта символизирует разумный, сознательный, честный выбор, необходимость поступить по совести и справедливости. В раскладах на отношения Справедливость означает необходимость принять на себя ответственность за собственное решение или действие, избегать искушений манипулировать партнёром или переложить на него ответственность. В зависимости от конкретной позиции в раскладе, эта карта может указывать на осознание последствий поступков, означать более ясное понимание перспектив и возможностей действовать в ситуации.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
7 МЕЧЕЙ
Семёрка Мечей – это карта хитрости, жульничества, коварства в надежде получить желаемое нечестным способом и уйти от ответственности. Однако нередко карта символизирует возможные неприятности из-за опрометчивого решения или поступка, беспечности, плохо продуманных планов. В отношениях может указывать на неверность, обман, ненадёжность, подлый поступок, невыполненное обещание, притворство, неискренность.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
ДЬЯВОЛ
Эта карта олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Дьявол часто обозначает зависимость одного из партнёров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле, из-за чего страдает эмоциональная и духовная сторона союза. Трудности в отношениях могут быть связанные и с чрезмерным погружением в вопросы материального характера, и погоней за сомнительными удовольствиями; этот аркан нередко означает искушение, потакание желаниям и стремление к ним любой ценой. Дьявол также часто связан со сферой сексуальных отношений; иногда может означать неверность, любовные интриги без обязательств.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить всех его участников, подарить наслаждение, роскошь и удачу.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Король Пентаклей – состоятельный, предприимчивый мужчина, умеющий и любящий жить. Он всегда успешен, всем его начинаниям сопутствует удача. Его разносторонние таланты, вдохновенность идеей и великодушие делают его личность истинно притягательной. Этот человек умеет быть верным и надёжным, он готов делиться своей силой, опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 9
Пер
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
7 МЕЧЕЙ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СОЛНЦЕ
КАРТА 3
ДЬЯВОЛ
КАРТА 4
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 6
10 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 7
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 8
ЗВЕЗДА
КАРТА 9
Пер
Ксения Табермакова
Spasubo Vam)