Приблизительно... в системе Джамаспа на это время
Личность (1) Марс в 1?2?, Венера в 4, например, желания семьи, желанная женщина, женская одежда и т. д., если Марс в 1 например, брендовая женская одежда
При Лилит в 1 можете быть актером/актрисой, Лилит как грим или ложное имя (?)
Желания (2) Марс 1?2?, Венера в 4, Меркурий в 3, Прозерпина в 7, Хирон в 5, т. к. во 2 Узел "включается" и 8 и по аспектам к Узлам, т. е. желаний много, по каким-то при искажении возможны деньги (?)
Солнце + Меркурий - целомудрие, от этого соединения кармический аспект к Узлу в 3 как-то будете известны или уже известны, например, как писатель, певица, программист
Любовь, скорее всего, случайная Солнце в 3 и 5 дом несколько раз связан с 3
Мать, семья, вы как мать, если гороскоп женский или ваша женщина, квартира, Родина сильно сдерживают зло в 1 (напряженный аспект от Венеры в 4 к Лилит), также сильно сдерживает зло, например, партнер по браку
По Юпитеру в 7 может быть несколько браков или с одним и тем же (ретроградный)
Любовь, вы как ребенок, ваши дети - наивысшие (Хирон в 5), по этому положению, например, дети (5) от партнера по браку (7)
Когда влюбляетесь пишите, поете, гуляете, махаете руками и т. д, в таких и влюбляетесь (5+3)
Работа, помощь связаны с 3 и 4, например, писатель дома, певец на Родине, женские аксессуары и т. д.
Думаете о 7, тех кто находится рядом, о замужестве, отношениях, выспитании и т. д.
Плутон в 8, сильное положение и, скорее всего, вы по нему и родились, очень жизнестойки (Плутон в Скорпионе в 8)
По нескольким связям 8 и 9 (Юпитер в Скорпионе, Стрелец в 8) при искажении чужие люди могут лезть в вашу жизнь
Если Луна в 9, то как-то связано с высшим образованием, например, на Родине или такое какое у кого-то в семье, по этому положению могут быть какие-то подарки
Энергия власти, отца идеальные Белая Луна в 11, Водолей и Уран в 10, очень сильная защита, Сатурн в 11, Белая Луна в 11, это не только видимая защита, но и не видимая, постарайтесь не испортить это положение
Также Белая Луна, если в 11, бережет от электронных денег, как от всего ложного, искусственного и т. д.
Если 12 без планет, то тайн, скорее всего, нет, если отец, какой-нибудь тайный начальник, заключенный или врач, то Сатурн в 12, тогда возможны тайны
Возможно ошибаюсь
Прочие предсказания
Кто знает как расшифровать натальную карту, помогите с толкованием.