Прочие предсказания

Кто разбирается в натальных картах?

Скажите пожалуйста, в какой сфере деятельности можно заработать и какое призвание или талант может есть?
Если чз Рыбы идти, то, что то духовное, медицина, психология или связь с жидкостями, фармацевтика, алкоголь, также эзотерика, экстрасенсорика, творчество, поэзия, философия, музыка. Если смотреть по Плутону в 6 доме, то какие то опасные для жизни профессии, трансформации, опять же экстрасенсорика может быть, спорт. Смотрим по второму управителю Плутона, Марс в 3 доме в Деве, коммерческие дела, общественность, по первому управителю Плутона - скорпион, куспид его в 5 доме :любовь, дети, развлечения, творчество, хобби какое то. По управителю скорпиона по домам :1 дом - это вы, личность. То есть ваше Я. По 7 дому :бизнес или деятельность чз мужа и вышестоящих лиц, начальники, а также враги. Если смотреть по куспиду 6 дома, здесь он в козероге, что мне кажется не достоверным. Так как геокульт даёт ошибки в градусах планет, знаков и куспидов. По козерогу сатурн в раке в 1 доме, рак это дети, быт, домохозяйка, традиции, уран в 9 в водолее это путешествия, море, высшее образование, а по водолею связь с космосом, компьютеры, музыка, что-то новое в обществе, что не встречается у других, новые открытия. Также работа может быть связана с чужими деньгами, банки и работа на дому, не выходя из дома работать.
П. С. Интерпретация м б не точная, так как сайт, где вы составляли карту, не точно карты составляет. Ошибки в градусах и тд могут быть.
Юлия Яремчук
Лучший ответ
Виктория Дмитриевна спасибо большое! Не могли бы вы подсказать на каком сайте можно составить точную карту?
Табачная фабрика. Такой совет карт..
Виктория Дмитриевна отлично, такое мне нравится