Прочие предсказания
Кто чем снимал негатив. И как узнать о его наличии?
Наличие негатива по определяется, в случае подтверждения, делается чистка, защита ставится.
Признаков много. Нужна диагностика. А методы зависят от силы воздействия, и у каждого мастера они разные.
Есть диагностика на определение негатива, а методы вам не один мастер не откроет...
Валентина Прокопьева
в таких моментах, просто отбрось все, и верь, что ты защещен) если боишься, поговори с Богом он рядом) и тут же все плохое уйдет )
Валентина Прокопьева
сорри не сюда)
ну что бы сказать есть негатив или нет нужно смотреть человека
У автора признаки низкого эзотерического статуса, и желания знакомства с эзотерическим (это неприемлемо) - на астрале текста (у души). Не методика определяет-снимает негативы, а человек освоивший десяток методик, одна -как реклама (душа с негативом сама найдёт в архиве эзотерика подходящие элементы-ответы, а эзотерик может и ошибиться с диагнозом, главное- вера клиента).
водкой
Очень часто негатив или негативная программа ставится на разрушение энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которую вам поставили для разрушения вашей жизни. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять негатив и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Пустота на душе, усталость первый признак негатива. Снимать тяжелой физической работой и компанией друзей