Прочие предсказания

ни кто меня не любит, муж изменяет, подруг нет, живу ради сына, изменится ли все?

Будут изменения, придет любовь в вашу жизнь.
Анастасия Тихонова
Лучший ответ
разводитесь с мужем раз такой муж у вас. по сути вы же сами знали за кого замуж выходили. надо было заранее понять кто он и что из себя представляет человек. я всегда по глазам вижу хороший человек или нет, можно ли ему вообще доверять.
почему не заведете новый круг общения? в интернете не познакомитесь с кем-то. как это нет друзей? даже общих с мужем друзей нет? это плохо надо исправляться. начните с начало с себя запишитесь в тренажерный зал ходите гуляйте развлекайтесь и подруги друзья по интересам знакомые появятся. проверено)
Ольга Тутурина
Татьяна Пехтерева изз занего и подруг нетт, всех отвадил
Я не предсказатель, но вам нужен такой муж который шляется на стороне? Вы себя уважайте, неужели это самый лучший вариант у вас? У вас есть ребёнок, вот и радуйтесь, с ним можете и проводить свободное время, ходить везде, радоваться жизни, заниматься с ним, и не надо чувствовать одиночество, возьмите и начните изучать язык, поверьте, пригодится ещё как, и на пути встретить хорошего человека шансов увеличится, и вы будете тогда гордиться собой. А те мужики которые гуляют и бегают, пусть развлекаются без вас.
Ксюшка Биченко
У вас через год все наладиться и будет роман
Тамара Казак
Нет, это не вас не любят - а вы сама себя не любите! Причём это началось не сейчас. Когда человек любит себя, он не позволяет другому забрать его личное: подруг, интересы и т. д. И это непозволение идёт не как противостояние, а как - умение показать другому человеку его границы. Вот вы и сейчас нашли ради кого жить. Не находите ли сходства? - там жили жизнью мужа, теперь сына. Правда, любовь сына скорее всего безусловна, поэтому и не так страшно его любить. Пока не появится на его горизонте девушка... Потом опять будете говорить, что никто вас не любит?
Ваша главная задача - это найти путь к себе самой, полюбить себя безусловно и начать формировать круг своих интересов, круг своей личности - за который мужу заходить ни-ни, как и другим (за вас никто жизнь не проживёт, и вы пришли прожить свою жизнь, а не, например, мужа). Оставьте вы пока мысли о том, что муж не идеальный, в покое. Займитесь собой "в тылу за его спиной". Любящий себя человек светится по другому. Подумайте, что вы "излучаете" сейчас в мир. И начинайте менять себя, не ждите волшебника извне, так как при ваших программах "изменится ли всё" - будет меняться только совместно с вашим подъёмом по ступеням отношения к себе.
Почему муж изменяет? Почему подруг нет? Почему живёте ради сына? ответе на эти вопросы и ответ придёт на ваш поставленный вопрос.