Прочие предсказания

Скажите, что у меня будет личной жизни, и что будет будущем? фото

Елена 13 07 85
Лена, ты такая приятная и красивая, я просто ахнул от неожиданности...
10 баллов, у тебя все будет хорошо и желаю тебе этого.
Тебе, просто так!
Марина Морякова
Лучший ответ
8 жезлов маг 9мечей- в этом году возможно будут некие известия общение с мужчиной. но вы видимо из за него будете оч сильно переживать вышли ваши волнения. страхи
Наталья Разова
В личной жизни-чтобы что-то изменить в своей жизни, необходимо набраться терпения и приготовиться к борьбе с самой собой. Это только кажется на первый взгляд, что достаточно захотеть и ваша жизнь измениться. Не все так просто, ведь внутреннее я не хочет покидать зону комфорта и безопасности, которую вы успели создать за это время. Только осознав, что тот образ жизни, который вы ведете сейчас, является причиной неудовлетворения. Вы без раздумий приступите к изменению привычного распорядка жизни.
солнышко в отношениях будет к маю. работа ритм напряжёный вероятен. трудозатратный. но возмездный
Лена здравствуйте. Вас не отпускает чувство предательства, по к и н у т о с т и и обида из прошлого. Человек, Парень который умер не так давно по имени Ю р а? Вроде у вас ребенок есть мальчик. Имя С л а в а. Инфо верное идет? Если да, то продолжу. Если нет, прошу прощение
мужчину рядом не увидела, но возможна новая любовь и даже рождение ребенка.
есть отношения с мужчиной. мужчина старше вас. пишите на почту погадаю
Анюта !!