Прочие предсказания

Скажите, пож-та, про мое будущее? Фото

Чего ожидать на любовном фронте?
02;2;91
счастливого брака ждите
Айгуль Болатова
Лучший ответ
Перспективы на это лето не очень.. Личная жизнь стабилизируется только к октябрю.. может и к лучшему для вас это
Предложения руки и сердца вы ждёте.
.
Галина Федик
Натали Хомякова От кого? СмешнаЯ))
приятное свидание с темноволосым мужчиной!
Парень обьяснится Вам в чувствах
Moi Mir
У вас идет поездка и встреча с мужчиной с которым будет разговор. В последствии да возможно быть изменениям. И принятия вами решений.
Мария Самси
Судя по внешности - КУЧА УХАЖЁРОВ!
Жako Jadi
Натали Хомякова Спасибо.. Да нет)
В будущем вы станете бабкой, на которую никто не обратит внимание.
Irina Shteyn
Если будете хорошо учиться и развиваться, будете счастливы. Только в отношениях с сильным полом Вам нужно быть сильнее, смелее, проявлять инициативу.
Натали Хомякова Значит развиваясь, найду своего человека? Выйду замуж?)
Натали Хомякова Мне кажется по поводу инциативы вы неправы)
На фронте без перемен. В ближайшие три года ничего.
Не расслабляйся -война идет
Пер4живания о новом знакомом, с ним будет роман. Пишите на почту, погадаю.
Спокойная и размеренная
Дети 3 и тяж болезнь
Примерно в 24 встретите своего мужчину, выйдете замуж. Будет ребёнок. Вместе будете 2-3 года. Разочаруетесь в нём. Далее возможны непродолжительные отношения с разными мужчинами. Самыми яркими из которых будут первые после развода. Разочарование будет нарастать, перерывы между мужчинами тоже. Яркость эмоций от контакта спадает. Примерно в 32 поймёте что неправильно подходили к отношениям и смотрели на это дело под неправильным углом. Разворот в другую сторону. Начинается активный поиск. Второго мужа встретите в 38. Проживёте вместе 14 лет, относительно счастливо. Следите за здоровьем. Поджелудочная железа на фоне нервов
Натали Хомякова Мне 27 год пошел))))))))
Натали Хомякова И скоро 32... Ахах
К прошлому возвращаться не стоит
Konovalova Mary
настоящая любовь не скоро
А@
Анюта @@@@@