Прочие предсказания
Что меня ожидает этой весной, может какие-оо измения в личной жизни? Или еще что-нибудь
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Anna Ohotnikova
Можно вопрос?
Дату рождения надо полностью писать.
Гадать до 18 лет нельзя, можно судьбу прогадать.
Будет интересная поездка и знакомство с новыми людьми!
Парень вас удивит своим вниманием.
КАК гадать без данных???
ВАШЕ ФОТО ГДЕ???
смотрю по фото
мне бы ваше фото.. всё рассказала б о будущем
Tatyana Pechnikova
Дорогая Вера!!!! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!!!! Вы можете по фотографии сказать, что с этим человеком случилось??? Пожалуйста, помогите мне!!!! Для меня это очень Важно!!!! Не оставьте без внимания мой комментарий, прошу Вас!!!!

Берегите Целомудрие..
У Вас все впереди, удачи Вам!
Отношений с кем-либо не сложится. Рядом с вами нет пока того человека, у которого бы были по отношению к вам серьезные намерения.
Будут знакомства, но ни к чему серьезному они не приведут.
нет беременности не будет. остального много
Пока застой у Вас, апатия, тоска... Но какие Ваши годы! Отношения будут, если Вы в них не будете думать о собственной выгоде, например, материальной и не только о себе.
Хороша!! Ты по мне !!!Я бы тебя забрал себе, если бы ты меня приняла...
Естественно. будет не мало мужчин, но будет много с кем ты не захочишь встречатся...
А год
че за бредовый вопрос - че ожидает ?
Надо немного подождать! И всё случится
Обновку приобретете (и не обязательно одежду). Советую вам в апреле быть аккуратнее с ножами: они могут повредить ауру
отправили фоту уже
В ближайшее время будут мелкие неприятности. держись подальше от красной машины.
Елена Ефимова
Значет ей надо убиригатся нашей митсички
ты родишь
красывых всегда что то красывое ожидает