Прочие предсказания

Что можно сказать об этой девушке, обращается ли она к магии? Ксения 12.02.1988

Занимается приворотами и крадниками. В частности крадники на зеркала ставит.
Ирина Перчева
Лучший ответ
Dinara Kaldybaeva Что это такое крадник?
Нет, не обращается к магии.
Наталья Кузина
Немного гадает сама!
Юлия Смирнова
нет она верующая.
В личной сфере, может быть неожиданный поворот, но это удивит Вас, в приятном смысле. В финансах, похоже, что будет денежное поступление, ожидаемое Вами. В целом финансовая сфера должна быть у Вас под контролем.
Всего доброго!
В финансовой сфере — надежды на мужчину получить вам нужную сумму денег к сожалению не оправдаются — вам необходимо искать вторую половину суммы у ваших новых друзей, возможно у друзей детства, чтобы не стать перед выбором — осуществить задуманное, а нужной суммы денег нет! Удачи вам и везения!
Анна Давтян
вас ждут очень большие перемены в положительную сторону! Не исключено приобретение нового авто или осуществление далекой поездки на отдых.
А почему такой вопрос? Она и сама многое может.
Ольга Алексеева Скажите, в чем именно?
В личном: подсказка Рун: Уруз в прямом положении укажет на устойчивость в отношениях. Вы контролируете ситуацию и у Вас есть все необходимое для выполнения задуманного.
Гадает на картах хорошо. Похожа на гадалку
Г. Т.
Взгляд не добрый, думаю обращается
Ирина Сычева
Елена а можно у вас спросить что вы при этом чувствуете?
Анна Петряева
Девушка брутальная, но к маги не обращается. Она в нее не верит.
обычная девушка
да она кольдунья.
а магия тут причём? Обычная девушка.
я не знаю, но если она замешана в колдовстве, то тут только один выход - костер, до пожарче=)
Да, она постоянно обращается к магии.