Прочие предсказания

Можно ли снимать помолвочное кольцо до свадьбы?

Парень подарил колечко, одел мне на руку, тут мы поссорились,
я в порыве злости сняла кольцо и положила ему в карман, отсюда
вопрос можно ли снимать кольцо на короткий промежуток времени,
а потом одевать обратно, ведь мы помирились. Есть ли на этот счет
какая-то примета, что снимать кольцо до свадьбы нельзя?
Оля Полетаева
Нет, снимать кольцо до свадьбы ни в коем случае нельзя
Алиса Пан
Лучший ответ
Екатерина Чернова а когда мочалКУй подмываешьси, тоже пальцами низзя кой чавой трогаДь!!!!
Ольга Крапивина всегда отличный бред без вариантов)))
Не верьте во всякую чепуху!
Чувства ваши, отношения главнее какой то атрибутики.
Можно снимать И лучше вообще меньше верить в приметы, опасаться что произойдёт дурное Обычно происходит то, чего мы опасаемся, поэтому если будете гнать от себя дурное, не верить приметам этим вы будете ставить себе защиту от любого негатива.
можно снимать
ничего страшного нет
примет нет!
можно
примет таких нет вы что.. не накручивайте себя
Можно.
можно
и нужно его в соли выдержит перед свадьбой
Елена К
можно
даже не переживайте
Всё это предрассудки, снимайте когда хотите...
Светлана Зуева
Избавляйтесь от ваших эмоциональных ссор до свадьбы, переходите на диалог и тогда не придётся искать оправдания в кольце.
Алла Сошина
Самой-то не досадно будет, каждый раз, глядя на кольцо, идиоткой непоследовательной себя ощущать?) Если -нет, то при следующей ссоре лучше его в ломбард сдать и напиться.))
Приметы нет - а осадочек останется.
Можно и снимать и одевать.
Никаких примет здесь нет.
Куш )))
ТРУСИКИ НЕ СНИМАЙ
это ничего не значит
Тоже страшного в этом не вижу.. Снимайте сколь угодно. Даже венчальное кольцо при готовке снимется и ничего смертельного не происходит.. Ну вот как-то так...
можно
Екатерина Чернова тольКУ-осторожно! ХХХ
Плохая примета - это если вы это кольцо потеряете, или само с пальца упадёт - бывает.
Ничего страшного. Главное с обручальным так не сделайте.
Нельзя
Юлия Перстнева
Не переживайте, всё будет хорошо
Снимайте, ничего в этом нет. Я и обручальное не ношу, уже лет 10, и ничего, замужем:)
Лично я снимала и не раз, когда полы мыла или массаж делала
Оля Полетаева ну и как? Сколько лет уже вместе живете?
Кто в приметы верит того они и мучают. Так и до дурки недалеко. Когда уже люди сравняют веру в приметы с отклонениями в психике
Примет не существует. 21й век, а вы всё предрассудками живёте!
Не смешите! Люди обручальные то кольца не носят.... и живут всю жизнь
Ольга Ким
Сняла кольцо-вырастет яйцо
Можно
Elena Scherbakova
Конечно же нет это ведь помолвка! Если снимешь, то все ты-лгуша и т. п
нельзя
можно снимать примерно 3 раз но не больеееее!! будьте счастливы
и не соритесь
Ссориться нельзя, а кольцо снимать - можно. Мы с моим гражданским мужем помолвлены и живём вместе пять лет. Колечко у меня недорогое, серебряное. Но очень красивое, есть несколько камней.
Это что б с этим кольцом было после стольких лет мытья посуды, пола, копания в огороде и вымешивания теста?
Да можно конечно, В 21 веке живём, А в приметы верим :)
можно снимать но не давать комунибуть в руки. под запретом давать мерить другим
конечно можно не волнуйся
думаю, нет