Есть ли примета, если при снимании (снимаю перед работай, т. к. работа руками и может повредить) упало кольцо (не обручальное), а то которым сделали предложение. Упало когда я его снимала и пыталась обратно в коробочку положить. И что нужно сказать, что бы эта примета не сбылась (если есть таково имеется, но что то я в просторах интернета не нашла)
Аж все испереживалась...
Прочие предсказания
Упало кольцо когда снимала (не обручальное)
Ничего не значит, не обручальное ведь и не на свадьбе
христиане в этом случае поступают так, крестятся и произносят молитву: "Огради меня, Господи, от всякого зла, мирского, дьявольского и телесного. "
Не волнуйтесь. Однажды одна наша коллега (работали бригадой) неаккуратно орудовала ножиком при секционной процедуре, порезала перчатку, и у нее колечко шваркнулось прямо в абдоминальную полость (ну, в то место в кишки мертвеца, а там гавно всякое). Расплакалась "Примета плохая... " Утешали всей толпой: "Люся, это примета хорошая! Ну-ка покажи, куда оно шмякнулось! Ага к сигмовидной кишке ближе... Ну-у-у-у, это самая главная наша примета: Если кольцо в тело мертвеца шмякнулось, да прямо к сигмовидной кишке, - значит, жить тебе с этого дня с твоим мужем не менее 72 лет. А дальше - неизвестно... " ...Кстати, они уже Серебряную Свадьбу отпраздновали.
Не будь суеверной - вот и будешь переживать поменьше.
Суеверие - это грех. Покайся и исправься.
Не верь в приметы - и они не будут сбываться!
Ерунда
Ничего это не значит, нет такой приметы. И верить в приметы-грех. Не думайте об этом, и оно не сбудется. Ведь сбывается то, о чем мы постоянно думаем и чего боимся, и приметы здесь ни при чем. А из рук падает все, не только кольцо.
не парься
нет такого. Отче наш прочитай пару раз и все)