Прочие предсказания

Вопрос магам и не магам

Вот ищите идеального партнера (жену, мужа)... а вы посмотрите правде в глаза вы идеальны? Готовы меняться? Как будите строить союз?
Не лучше жить одному чем трепать нервы себе и другому....
Какой смысл?

Ваше мнение?
An
Anna
К сожаленью, не все осознают, что не готовы меняться ради кого-то
Людмила Комиссарова
Лучший ответ
Сам по себе вопрос поставлен странно. Вы, как и любой другой уже есть. Вы уже сделаны и менять, это портить. Переделка всегда хуже. Нужно учиться общаться и любить человека таким, каков он есть и самой не притворяться. Тогда и нервы будут целы.
Каждый человек идеален, потому что единственный и не повторимый..
Любите и о трепотне нервов не будет и речи.
Идеальных людей не существуют, люди ищут свою родную душу. И эта родная душа - она даже со всеми своими недостатками будет идеальна именно для тебя. Но такое встречается чрезвычайно редко, многие просто находят хорошего партнера по быту и живут, не зная истинного счастья любви. Если говорить конкретно про меня - я всю жизнь меняюсь, я готовлюсь к встречи любви! Но и что-то истинное во мне, моя суть, остается неизменной. И это хорошо. Я принимаю людей такими, какие они есть и хотелось бы, чтобы и со мной также поступали. И я люблю одиночество. Но только потому, что на самом деле я не одна (в духовном смысле.)
Натали С
Нет объединяющей цели у мужчин и женщин, мужа и жены. Цель должна быть одна - дневное пропитание на всю жизнь, обеспечить себя. Счас в век научно-технический не стоит серьёзно тема ручного труда и нехватки пропитания. Но это временно, если взять всю историю человечества во времени. И скоро будет другое время. Вот парниковый эффект нарастает. Человечество со своими правителями оказалось тупым как валенок.
Анна Дейнега
Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.

© Августин Аврелий
Lady Libido
Anna Красивые слова из книжки, а не жизнь
Я себе искала мужа любящего, что бы любил меня и детей. Что бы спешил после работы домой, что бы все выходные проводил время с семьей. Для меня это идеал я не требую от него то что не делаю сама.
Во-первых, идеальных людей не существует, а во-вторых, людей надо встречать таких, с которыми не нужно меняться, с которыми можно быть собой и в этом весь кайф.
Ирина Шамина
я не ищу идеального .. я ищу любимого . только своего родного. идеальных вотбще боюсь ..
Можно жить и одному
одному
да
+100500
потому что нет достойной меня
Erkezhan Kalmakbaeva