Прочие предсказания
екатерина 01 09 1961 алексей 14 10 1958
почему так всё сложно в наших отношениях? расстались два месяца назад из-за очередной глупой ссоры. как-то странно ведёт себя. иногда приезжает иногда пишет смс но как-то всё странно. может у него кто-то есть? правильно ли мне подсказывает сердце? иногда напишет что хочет быть со мной иногда какойто негатив. поскажите нужно ли мне быть с ним? или может отпустить? что ожидает нас в будующем? или ничего не может быть? кто во всём виноват? или можно всё исправить? заранее благодарна!!!
Екатерина, что вы от Весов хотите.
Алексей и соответствует своему знаку.
Вы с ним серьёзно и сами должны выяснить ваши отношения, никто вам в этом не поможет.
У вас совместимость хорошая и ему уже пора остановиться, так и передайте, уважаемая.
Итак :
Тип отношений:
Вопреки всему
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 90%
Партнерам в этой паре нелегко найти общий язык. Весы – человек эмоций, и в отношениях со сдержанной, иногда даже замкнутой, Девой ему может не хватать романтики и страсти. Из-за переменчивого настроения Весов в их совместной жизни, как правило, нередки конфликты, причем Весы предпочитает выпускать пар в открытую, тогда как Дева пытается справляться с обидами молча. Зато она берет свое ворчанием и мелкими придирками, которые выводят Весы из себя.
Впрочем, в целом их союз достаточно прочен: Дева не пилит Весы из-за его нежелания делать карьеру, зато всегда готова поддержать в трудную минуту. Он ценит ее хозяйственность, заботливость, аккуратность.
Их брак может просуществовать всю жизнь: Дева настроена на серьезные, длительные отношения и способна терпеть трудности годами, а вдумчивому мужчине-Весы (даже если его что-то не устраивает) тоже нелегко пойти на разрыв. Из-за этого их брак может существовать в силу привычки и нежелания что-то менять. Впрочем, если Весы и Дева будут идти навстречу друг другу и пытаться друг друга понять, их совместная жизнь окажется не только долгой, но и счастливой.
Разбирайтесь с ним и ставьте все точки над "и".
Всего доброго !
Алексей и соответствует своему знаку.
Итак :
Тип отношений:
Вопреки всему
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 90%
Всего доброго !
Есть другая женщина, сохраняется неопределенность, у вас еще есть шанс уладить ваши отношения.