Прочие предсказания

нашу семью беспокоит нечто.. хотим разобраться!

мы с мужем поселились в сьёмную квартиру. и началось необъяснимое! опишу по порядку.
1 с мужем стали часто, на пустом месте ругатся.
2 часто в доме стала замечать что то ввиде чёрной кошки (силуэт)
3 дома находится не хочется
4 уснуть с каждым разом тяжело
5 начали чахнуть в плане здоровья
6 с деньгами проблемы
7 растения, цветы всё вянет
8 в доме всегда ощущение холода
9 в доме вечно грязно, хоть и уборка всегда в нём

конечно все причины которые я описала выше, это обычное дело, но когда это начинается тогда, когда переезжаем в эту квартиру! до этого всё было хоро! ни чего в нашей жизни не изменилось, кроме жилья! при этом у нас есть ребёнок, и ребёнок не может спать, кричит как напуганный, и это по ночам! мы ездили к бабушке, она говорила что у малыша испуг! и после её визита, всё становилось хорошо, но это всего на недельку! с мужем думали о домовом который злится и пакостит, пыталась подружится, но толку нет! уже и не знаем что это происходит? может кто знает, или сталкивался с этим. ответьте прошу!? прозба писать именно по теме, и без оскорблений и приколов.
может быть несколько причин. Возможно квартира находится в геопатогенной зоне. Второе, на жилье есть наведенный негатив, связанный с прошлыми жильцами. Третье, шалит сущность. Все эти неприятности можно исправить, не вы первые и не последние. Тема нуждается в дополнительном изучении. Для начала попробуйте освятить квартиру, обратившись в православный храм. Не помешает попробовать самостоятельно почистить квартиру от негатива свечей. Инструкции как это делается можно найти в инте
Мария Глубокова
Лучший ответ
Барабашка шалит
*** Moldir *** Suinbaeva я тоже это думала, но чересчур шалит... что мы с мужем марально вымотаны... стоит нам уехать в гости на выходные, то мы прекрасно себя чувствуем! и домой прям не тянет... жутко когда за 2 года жизни это всё собирается в кучу и ты понимаешь что это не просто так происходит.. что то помогает нам в неудаче и что то нас гонит из дому, сталкивает лбами и пугаем нашего малыша.
Не только домовой злиться, а может быть нечто нам неизвестное было до вас на месте этом. Не обязательно, что были до вас соседи, а может были убийства на поле сражения, кто-то проклял территорию, возможно проклятие, зло, содеянное... Мы не знаем... Много читала таких комментариев, знаете и не поверите Любима... Вы должны уехать отсюда... да, да уехать. Могут и очистить квартиру от духов зла, но как Вы описали, что и у ребёнка испуг и цветы вянут... Это завал, Вы можете даже заболеть, не Дай Бог болезнями, ребёнок чахнуть начнёт и дела и деньги будут иметь негативные исходы.. переезжайте... честно говорю..
У меня был дом, появилась чёрная тень и все падали на лестнице. Один раз невидимая сила меня с крыши с сыном хотела толкнуть, сзади никого не было. Дом был у болота. Позвала священника. Освятили дом. На некоторое время ничего не было, но мужу дали место в другом районе и мы сьехали. Сдали дом, но квартиранты через неделю смотали оттуда. Краны сами открывались, текла вода, никто её не включал, люди не могли спать, стоял скрип дверей и падали опять на лестнице. Теперь в доме никого нет, хочу продать дом. Но страшно лгать другим, так как нечто есть, а что именно не знаем, Священник и иконы нам благословил и вогой окропил дом, но безполезно и мы уехали, и всё стало нормально, но в другом месте... так, что думайте.
Пункт №6 с деньгами проблемы
От сюда все беды.
*** Moldir *** Suinbaeva ни чего не изменилось, ни работа, ни зарплата, но деньги катастрофически от нас уходят.... я знаю о чём говорю..
Испуг любая бабушка водой отливает, а по поводу квартиры это неисправишь
*** Moldir *** Suinbaeva мы бабушку посещали уже около 5 раз, и всегда водой отливали, да! но дело в том что происходит чертовщина! думаем менять жильё...и встаёт стах о том, как бы это что-то с собой не забрать...