Кукла в черном платье
Одной девочке мать запрещала покупать кукол в черных платьях. Пошла однажды девочка в магазин покупать себе куклу. Все куклы были страшные, только одна красивая, но она была в черном платье. Девочка ее купила и принесла домой.
Вечером она положила ее в постель и легла с ней спать. Ночью мать услышала крик девочки. Она пошла к ней в комнату и увидела, что девочки нет на кровати. Мать заглянула под кровать, а там кукла в черном платье доедала горло девочки.
Красные носки
Мама послала дочку на рынок купить носки. Дала ей денег и сказала, чтобы девочка ни в коем случае не покупала красные носки. Когда девочка пришла на рынок, ей понравились только красные носки. Девочка решила, что почему бы не купить и красные? Купила и решила сразу примерить. Вышла с рынка и надела их. На автобусе домой она не поехала, чтобы пройти по улице в этих носках. Но у нее скоро стали болеть ноги. Она решила, что это туфли ей натерли и пошла дальше. Когда девочка подошла к дому, то ей стало так больно, что она упала. Мама выбежала из дома, увидела красные носки и скорей стала их снимать. Но когда сняла, то там остались одни обглоданные кости от девочкиных ног.
Старый памятник
У старого памятника пропадали люди. Окружили его милиционеры. Пустили робота-девочку погулять вокруг памятника. Она ходила, ходила и вдруг провалилась. Внутри было темно. Вдруг раздались пулеметные выстрелы. Милиционеры кинули гранату туда, откуда стреляли. Все стихло. Милиционеры подошли туда и увидели, что там лежат прикованные цепями немцы. Немного дальше по коридору они увидели девочку-робота. А рядом было много убитых детей.
Пиковая дама
Три девочки вызывали Пиковую Даму. Налили в стакан воды и положили зеркало. Вытащили зеркало и сказали:
- Появись, Пиковая Дама!
В двенадцать часов ночи скрип и шаги слышат девочки. Девочка, которая училась в первом классе, вышла посмотреть. Её долго не было. Другая, которая в подготовительной группе была, тоже побежала посмотреть. Её тоже долго не было. А другая, которая в старшей группе была, напугалась и залезла под кровать.
Утром пришла мама, видит, что вторая девочка лежит в ванной. У неё было три чёрных пятнышка на шее. А первую не нашли. Через три дня и нашли ту девочку в подвале. Она уже была мёртвой. У неё тоже было три чёрных пятнышка на шее.
Девочки вызывали Пиковую Даму. И если вода забултыхается, то она появится. И она забултыхалась. Она появилась. Чтобы она исчезла, надо кинуть на пол зеркало. А они этого не знали.
Фотография из колодца
В одной пустыне шла экспедиция. И вдруг на пути - колодец. Одного геолога решили туда опустить. Его долго опускали, вдруг он дико закричал и задёргался.
Когда его достали, он был мёртвый и седой. Тогда вместо него опустили фотоаппарат. Фотоаппарат что-то сфотографировал.
Вот стали проявлять пленку. Проявщик как взглянул на неё, так страшно закричал и умер. Его помощник догадался сжечь фотографию, не заглядывая в неё. Он понял, что эта фотография может погубить сотни людей.
Так никто и не узнал, что же было там, в этом пустынном колодце.
Доктор и его мумии
Один доктор брал в морге покойников, набивал покойников соломой, ватой и делал мумии. Ему перестали их давать.
И вот к нему приехал друг. Он опоздал на поезд и доктор ему говорит:
- Оставайся у меня.
Спит друг вечером и вдруг видит: три мумии стоят. Закрыл глаза, открыл - уже четыре мумии. Он опять открыл глаза потом - три, а четвертая его задушила.
Потом у доктора ночевал его друг милиционер. Открыл он глаза, видит: три мумии стоят, закрыл глаза, открыл - четыре мумии, а четвёртая стоит с протянутыми руками.
Он вскочил, побежал к доктору, а его нет.
Прочие предсказания
раскажите мистические истории самые страшные
Самая страшная украинская сказка, это про русских военных на Донбассе во главе с самим Путиным)))
И еще одна, это про то, как украинские СМИ стали говорить и показывать правду))