Прочие предсказания

о чем может говорить родинка слева над губой у женщины

Natali Nagorna
Чувствительность, кокетливость, флирт.
Юлия Дубатовкина
Лучший ответ
О том, что нужно быть осторожной с этой родинкой, как и со всеми другими, ибо они имеют предрасположенность к меланоме и злокачественным опухолям, если неосторожно с ними обращаться.
Родинки являются как бы определенными знаками судьбы на теле человека. Предсказание судьбы по этим знакам началось еще с древних пор. Что же может означать родинка над губой слева? Часто она говорит о счастливом браке, но есть и другие обозначения.

- Родинка в этом месте указывает на гармонию в характере человека. Это люди с ясным умом и открытым сердцем. Им не чужды страдания других, они всегда придут на помощь и помогут не только дельным советом, но и более действенными способами. Решения у таких людей всегда взвешены и обдуманы. Эти люди живут в гармонии с собой и со всем окружающим миром, поэтому к ним всегда тянутся.

- Но есть и другие качества ее обладателя. Родинка в этом месте указывает на повышенную сексуальность ее хозяина. Такой человек умеет общаться с противоположным полом, эротичен и имеет внутренне обаяние. Эти родимые пятна имеют Ирина Билык, Синди Кроуфорд, Джонни Депп. Даже у Мерилин Монро была такая родинка, а кто же не знает о ее сексуальной привлекательности!

- Подобные «отметины» у женщин говорят о веселом нраве, кокетливости и женственности. И хотя они могут совершать безрассудные поступки, но им часто везет и они добры к окружающим.
что она секси