Прочие предсказания
Я хочу всего лишь одного человека, который полностью меня понимал и поддерживал во всём, хочу много?
Нет, конечно. Вам сейчас одиноко, но скоро все изменится.
Катя Полежаева
это скоро уже 3 года длится
формулируй точнее, иначе захочешь спрыгнуть с моста, а он тебе: "да, милая, обязательно помогу ..."
Желания ближе к стилю гадания, был замечен "желания материального" (на астральном ника). По человечески понятно, а как понимает твоя-же душа я уже изложил, не очень удачное для поиска жениха, быль невестой, и т. п.. Астральное обновилось определителем "невеста", поиски души будут более удачными, но конкретнее определяй цели душе (типа создание семьи, серьёзные намерения).
Я такой, но я занят
Нет, не много.
Это много.. поверьте.. в наше то время
Разве что во сне! Ну или к Психотерапевту Платите деньги и вас слушают и понимают! А Если реально а скучно не будет?! Я так свою бывшею и понимал и поддерживал во всем и 8 лет вместе прожили достаточно позитивно и хорошо! НО Пока не свесила ноги с шеи! Начала говорить в течении нескольких лет что очень устает сидя дома потому что работать идти облом. Дома кушать приготовить раз в пару дней постоять час или два это же какая нагрузка сумасшедшея для нее из 24 часов в сутки пару часов позаниматься домашними делами и ...В очередной день приехав с работы поговорили по душам! И разошлись дружески. Первых месяцев 5 она гуляла страдала фигней тратила деньги что оставил ей! Патом что начали давать родители! А после того как все запасы истощились подняла свою Ж и пошла работать и усталость как рукой сняло! Но вывод один я сделал в будущем некогда во всем не соглашаться!
Катя Полежаева
просто, у меня всю жизнь по-другому, я сама решаю свои проблемы, так хочется почувствовать себя слабой девушкой
Немногого. Доброй ночи.
почему он должен поддерживать "во всем"? может ты наркоманка или хочешь секса втроем, почему он должен это поддерживать?
Так, а че говорит библия.... сотворил бог человека, и помощника ему в делах его....