Прочие предсказания
Я в серьёзной ссоре с моим любимым мужчиной. Помиримся ли мы? Будем ли мы ещё вместе? Спасибо.
он ничего предпринимать не будет, обижен на вас. Принимайте меры и помиритесь. Не вижу, чтобы примирение случилось само по себе
Юлия Журавлева
Спасибо большое, я поняла.
Верочка, индикатор стыда. Но это может и быть страх быть опозоренным. Карта в любом случае остается носительницей агрессивной и разрушительной энергии.
Ненадежный человек, влияющий на ситуацию. Сомнения, недоверие, опасения, подозрения, терзающие душу, угрызения совести. Человек гнетут подозрения и сомнения, ревность. Сплетни, клевета. Впрочем, перевернутая карта, сама по себе не отменяя негативного психологического состояния, может говорить о том, что для него нет никакой существенной причины. Тяжелые мысли и страхи не имеют основы в реальности, человек попросту «накручивает» себя сам. Иногда по этой карте наоборот, страхи и боль отрицаются и загояются вовнутрь, вовне проявляясь загадочными физическими симптомами вроде необъяснимых головных болей или «панических атак».
Осознание боли, принятие ее, очищение страданием. Иногда – выход из депрессии, окончание черной полосы. Признание и облегчение вины. Только у Гугенхайма встречается позитивное толкование – новые надежды, необходимость укрепления веры, ожидание перемен к лучшему.
Ситуация и совет: Будет конец кошмарам. Вы все еще можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все еще рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. Карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступление лучших дней. Вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии, Сейчас для вас настало время печали и отчаяния. Однако Вас ждет надежда на лучшее.
переждать надо и пробовать мириться
Ты такая красивая без мужа не останешься!
Юлия Журавлева
Спасибо большое. Но мне не нужен абы какой муж, мне нужен этот.
Один из Вас проявляет явную зловредность и пренебрежение к другому, имеет острый язык, и все это в комплексе приводит к тому, что взаимоотношения теряют теплоту, сердечность. Без активных действий не обойтись. Перемирие возможно
Юлия Журавлева
Он меня очень обидел. Какие же с моей стороны могут быть активные действия?
Что не поделили?
Помиритесь
Юлия Журавлева
Очень на это надеюсь. Спасибо вам!
Да помиритесь вы, не переживайте, еще успеете 100 раз помириться и поругаться)
Человек, который судит по лицу будете ли вы вместе или нет, соображает как мой семилетний племянник ↓
Лично я вижу вас как добрую, простодушную женщину.
Юлия Журавлева
Это Вы утверждаете как колдун или как психолог?
Посмотрев на твое лицо, я понял : Не быть вам вместе...
Юлия Журавлева
Думаю, лицо тут непричём...
Нет, сосчитайте кол-во родинок на ногах у Вас. Если оно не соответствует возрасту мужа, вам не суждено быть вместе.