Прочие предсказания

Я в серьёзной ссоре с моим любимым мужчиной. Помиримся ли мы? Будем ли мы ещё вместе? Спасибо.

он ничего предпринимать не будет, обижен на вас. Принимайте меры и помиритесь. Не вижу, чтобы примирение случилось само по себе
Ирина Иванова
Лучший ответ
Юлия Журавлева Спасибо большое, я поняла.
Верочка, индикатор стыда. Но это может и быть страх быть опозоренным. Карта в любом случае остается носительницей агрессивной и разрушительной энергии.

Ненадежный человек, влияющий на ситуацию. Сомнения, недоверие, опасения, подозрения, терзающие душу, угрызения совести. Человек гнетут подозрения и сомнения, ревность. Сплетни, клевета. Впрочем, перевернутая карта, сама по себе не отменяя негативного психологического состояния, может говорить о том, что для него нет никакой существенной причины. Тяжелые мысли и страхи не имеют основы в реальности, человек попросту «накручивает» себя сам. Иногда по этой карте наоборот, страхи и боль отрицаются и загояются вовнутрь, вовне проявляясь загадочными физическими симптомами вроде необъяснимых головных болей или «панических атак».

Осознание боли, принятие ее, очищение страданием. Иногда – выход из депрессии, окончание черной полосы. Признание и облегчение вины. Только у Гугенхайма встречается позитивное толкование – новые надежды, необходимость укрепления веры, ожидание перемен к лучшему.

Ситуация и совет: Будет конец кошмарам. Вы все еще можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все еще рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. Карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступление лучших дней. Вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии, Сейчас для вас настало время печали и отчаяния. Однако Вас ждет надежда на лучшее.
переждать надо и пробовать мириться
Стелла Виссер
Ты такая красивая без мужа не останешься!
Юлия Журавлева Спасибо большое. Но мне не нужен абы какой муж, мне нужен этот.
Один из Вас проявляет явную зловредность и пренебрежение к другому, имеет острый язык, и все это в комплексе приводит к тому, что взаимоотношения теряют теплоту, сердечность. Без активных действий не обойтись. Перемирие возможно
Юлия Журавлева Он меня очень обидел. Какие же с моей стороны могут быть активные действия?
Что не поделили?
Елена Штофель
Помиритесь
Altinai Mauletova
Юлия Журавлева Очень на это надеюсь. Спасибо вам!
Да помиритесь вы, не переживайте, еще успеете 100 раз помириться и поругаться)
Человек, который судит по лицу будете ли вы вместе или нет, соображает как мой семилетний племянник ↓
Лично я вижу вас как добрую, простодушную женщину.
Юлия Журавлева Это Вы утверждаете как колдун или как психолог?
Посмотрев на твое лицо, я понял : Не быть вам вместе...
Юлия Журавлева Думаю, лицо тут непричём...
Нет, сосчитайте кол-во родинок на ногах у Вас. Если оно не соответствует возрасту мужа, вам не суждено быть вместе.
Ludmila Holodenko