Прочие предсказания
Можно ли заболеть от стрижки волос?
Сегодня утром подстригла волосы (чуть больше кончиков). Днём поднялась температура до 39 градусов, и не падает. За 2 недели кроме парикмахерской никуда не выходила из дома. Болеющих людей рядом со мной нет. Парикмахерская рядом. Кроме нее никуда не ходила.
Нельзя.
Нет, Вы просто что то сьели и все.
Можно если не тот лунный день
Нет, конечно
нет нельзя
Можно, когда нет стирильности полной - а ее нет нигде) Трихофития, или, как ее часто называют, стригущий лишай, довольно распространенная болезнь волосистой части головы. Различается поверхностная трихофития (главным образом у людей) и глубокая трихофития (главным образом у животных). Поверхностная трихофития головы характеризуется большим количеством мелких круглых или овальных очагов поражения. Волосы в очагах легко обламываются недалеко от выхода из волосяных воронок. При глубокой трихофитии места поражения болезнью гноятся.
Микроспорией волосистой части головы и кожи чаще всего болеют дети. На коже при этом появляются розово-красные пятна с шелушением в центре. Волосы, проросшие грибком как и при трихофитии, обламываются и производят впечатление подстриженных.
Нельзя не выделить заболевания, связанные с несоблюдением некоторыми людьми элементарных правил гигиены. К таким заболеваниям можно отнести вшивость, гнойное воспаление волосяных фолликулов и др. Вначале поднимается температура, а потом идут основные признаки поражения. Будем надеяться, что у вас совпадение, хотя вирус он и в парикмахерской вирус - это уже не про кожу. Отвечать долго - поищите в Сети, а еще лучше посетить доктора.
Уход за кожей и волосами - важнейшее условие для правильного их сохранения. Существует несколько видов гигиенических процедур, способствующих поддержанию здорового и красивого состояния кожи и волос. И выбирайте себе личного парикмахера - сегодня это дело стоит того.
идите к врачу, хотя от мастера кто вас стрежет тоже бывает многое зависит от его руки
Это мне напомнило случай мой, я была на работе р в шутку говорю коллеге "иду домой, плохо чувствую себя " а она поворачивается к старшей медсестре и спрашивает: а что с ней? А медсестра ей в ответ: а у неё волосы заболели))) от стрижки заболеть невозможно! Вы уже имели очаг инфекции и он дал о себе знать в не подходящее время. Выздоравливай
Разве что, если на сквозняке сидели с мокрыми волосами, а так -нет....
Блонди, блонди, блондинка, да? Конечно, теперь ты болеешь эболой и спидом, а еще в тебе глисты.
Ольга Жебрун
)))подметил я чуть живот не надорвал
Две недели дома! Вот и ответ на твой вопрос.
нет конечно
И как вы это представляете? С биологической точки зрения ?