То, что Ванга предсказывала или не предсказывала теперь, после её смерти, невозможно спросить у неё, вот и врут.
Достоверно может знать только сам Бог.
Скоро начнутся события, которые описаны в библии, в Откровении.
Для начала пришлёт двух свидетелей своих и они будут здесь, на планете, порядок наводить, руководить людьми.
Это Два Светильника, мужчина и женщина.
Ну, читайте Откровение сколько они будут править, что потом с ними сделают, только учтите, что Сатана пишет библию и называет их маслинами, пишет что они будут мучить людей (некоторых не мучить надо, а к стенке сразу поставить, как известно), страшит всех, но он враг рода человеческого, ему скоро хана и разбираться будут с местными моральными уродцами.
Потом их убивают и воскрешают... поднимают на облаке...
Вот тогда и увидите Бога истинного...
Ванга об этом знать не могла, она связана была не с Богом, он не вмешивается пока в дела людей, с Сатаной воюет, чтобы освободить нашу планету от его кураторства...
Когда начнутся эти события и будет Благая Весть, вы к этому вопросу вернётесь.
Прочие предсказания
Ванга предсказала, что в каком то году увидим бога. Это правда ?
Иванова Татьяна
Лучший ответ сами выбирайте, не оставляйте на голосовании, а то выберут какую-нибудь чушь... отписку...
Человеку, ставшему на путь самосовершенствования, достигшему более высокого уровня развития, лицезреть тонкие миры свойственно в любое время.
Иванова Татьяна
Не смешите мои тапочки !
это правда так давно понятно, не из слов Ванги .
Мария Костина
С чего это вам понятно ?
В этом самой каком-то году и посмотрим))))
Мария Костина
в 4000 году. никак не смогу проверить
Да.
Нет
нет, не правда
вчера видел, представился Василием, просил о себе не рассказывать
Мария Костина
а хаха )))))))))
это правда.