никто не скажет, знаки вашей судьбы нестабильны и противоречивы
Солнце 13Ско06 1 дом
Солнце в Скорпионе
Скорпион чрезвычайно вынослив. Его не останавливают никакие трудности и осложнения: он ищет причину неудачи и устраняет ее. Неудачи выводят его из себя. Он склонен их драматизировать, но возвращается к началу пути и начинает снова.
Он инстинктивно "тянет одеяло на себя", и лучше не попадаться у него на пути: конкурент он опасный,
обид не забывает и не прощает. У него потребность быть все время чем-то занятым. Любит что-то переделывать, подновлять, расставлять. Бездеятельность его убивает.
Скорпион любит власть; деньги для него - лишь средство укрепления собственной власти. Он умеет ждать своего часа. Его успех начинается там, где застряли или отступились другие. Он играет наверняка, с точно рассчитанным риском. Чем более тяжела и секретна работа, тем большую прибыль он получает.
Скорпион часто считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать. Курит и пьет сколько влезет. Когда же наконец заболевает, то забирается "в нору", ложится в постель и глушит себя лошадиными дозами медикаментов. Обычно выздоравливает, потому что вынослив. Ему бы надо заниматься спортом, чтобы выводить токсины (см. выше), а он предпочитает охоту или занятия дома: что-то переделывать, переставлять мебель, разбирать свои редкости. Из элементов показано железо, магнезия, из трав - чеснок. Часто страдает болезнями мочеполовой системы. У женщин - болезненные менструации, кисты, у мужчин -импотенция (часто мнимая), на нервной почве...
Луна 28Бли22 8 дом
Луна в Близнецах
Калейдоскоп ощущений, быстрая реакция, богатство мыслей. Говорят без умолку, надоедая слушателям; вечно "висят" на телефоне. Часто не знают толком, что же они чувствуют, потому что все время стараются как-то рационализировать, "проверить разумом" собственные чувства. Очень беспокойны, нервны, много разъезжают, склонны к некоей нервозной непоседливости. Разбрасываются, хватаются сразу за несколько идей и быстро их бросают. При хороших аспектах Луны легко справляются с практическими трудностями. При плохих - эмоции доминируют над разумом.
Луна в 8 доме
После брака - улучшение социального и общественного статуса, но жизнь менее счастливая.
Раху 9Вод35 в обители R 3 дом
Раху в 3 доме
Человек живой, открытый, смелый: жизнь полна приключений и решительных поступков. Такой Раху обещает успех, благосостояние и исполнение желаний. Приятный голос, много поездок на небольшие расстояния. Такой человек, однако, как правило, один ребенок у родителей или не в ладах со своим младшим братом (сестрой). Долголетие. Если 3 дом - Близнецы или Дева, положительные качества усиливаются. Возможен музыкальный или драматический талант, причем большой.
Кету 9Лев35 R 9 дом
Кету в 9 доме
Если Кету не во "враждебном" знаке - блестящая карьера, особенно в одной из гуманитарных областей; возможны поездки на учебу за границу, для верующего - поездки в святые места. Если знак "враждебный" (Рак, Лев) - карьера будет постоянно натыкаться на препятствия.
Прочие предсказания
Когда встречу своего человека? Юлия 6 ноября 1971 гр