Прочие предсказания

Когда встречу своего мужчину? Каким он будет? Юлия 6 ноября 1971 гр

Энергетика вашей жизни такова, что уже сейчас вы вступили в полосу перемен. Но тут есть такая особенность: если человек принимает перемены легко и с готовностью, они идут ему во благо и приносят изменения к лучшему, если же он сопротивляется переменам, не приемлет их, они всё равно происходят, но идут, как болезненные удары или потери. Ваше мировоззрение и восприятие во многом определяют ситуацию вокруг вас — не бойтесь перемен, доверяйте им, и многое в вашей жизни достаточно быстро начнёт меняться к лучшему. Судьба готовит вам много благоприятных изменений — возле вас будет интересный вам мужчина, будет предоставляться достаточное количество новых возможностей во всех сферах вашей жизни, материальное благосостояние будет идти на подъём. И практически все перемены для вас благие, открывающие дорогу к лучшему. У вас будут хорошие отношения с близкими людьми, хорошие друзья (как минимум один друг — подруга) рядом), это вас будет поддерживать и помогать в дальнейшем. возможны поездки, дороги, вероятен и переезд со сменой места жительства, и это тоже принесёт вам хорошие изменения. Не цепляйтесь за старое, не бойтесь принимать новое — в вашей жизни наступает достаточно благоприятная полоса, воспользуйтесь ею для своего блага Зачастую мы сами своими мыслями, настроением, поступками создаем те или иные события нашей жизни. Ведь не случайно говорят, что мысли материальны. Светлая полоса в Вашей жизни должна была уже наступить. Пусть пока это мало заметно. Но учитесь радоваться самым незаметным мелочам. Учитесь быть благодарны жизни за все, даже кажущиеся неудачи. Вы постоянно находитесь в ситуации выбора: эмоций, поступков. Выбирайте позитив как бы тяжело не было… Этим Вы серьезно притянете благополучие и радость в Вашу жизнь. У Вас все получится, только работайте над собой. Удачи.
Евгения Алексеева
Лучший ответ
Знакомство с благородным мужчиной в течение полугода.