Прочие предсказания
Число 9- в моей жизне
Вообщем вы по поверите мне или нет, мне без разницы, но это правда!! Я родилась 9 мая 1995 года, но в девстве в 9 лет я попала в аварию, но выжила, сейчас нормально, в 19 лет я получила травму ноги потеряла очень много крови, что это может быть как вы думаете, маме я не чего не говорила потому что не хочу её пугать я учусь и не хочу чтобы она волновалась,
Это число находится под управлением планеты Марс и означает агрессивность, сопротивление, отвагу, натиск и быстроту. Вы рассматриваетесь как борец. Вы всегда напористы в своих действиях и не остановитесь, пока не достигнете цели. Вы способны бороться против любых врагов и обстоятельств. Вы не знаете поражений. Победа или смерть! Говорят, что император Наполеон Бонапарт верил в астрологию и имел особый батальон солдат, где были собраны только люди, находящиеся под управлением планеты Марс. Вы не очень тактичны и деликатны в беседах, но ваши намерения добрые, и ваша напористость не должна расцениваться как невоспитанность.
Вы пламенны и порывисты и не сентиментальны. Вы смелы и энергичны. Любите спортивные игры и упражнения. Если число месяца - 9 и сумма цифр полной даты рождения - тоже 9, вы находитесь под управлением сильной девятки, и ваш Марс очень могуществен. В этом случае вы имеете сильные сексуальные страсти и вас влечет к противоположному полу. Вы готовы идти сквозь любые испытания, чтобы исполнить свои желания.
Вы храбрый человек, которого не страшат конфликты. Вы преданы друзьям и будете бороться за них. Вы проявляете сочувствие и сострадание по отношению к слабым. Любите детей и животных. Вам доставляет удовольствие помогать другим. Вам нравится профессия целителя. Вам свойственны самоконтроль, моральная устойчивость и способность прощать. Ваше психологическое состояние замечательно, при всех обстоятельствах вы демонстрируете силу воли и мужество.
Вы наделены необычными экстрасенсорными способностями и склонны к оккультным действиям. Путешествия расширяют ваш кругозор и должны играть важную роль в вашей жизни. Вы будете много путешествовать, именно гак вы будете идти к терпимости, пониманию других и всеобщей любви. Вы человек мыслящий, склонный к размышлениям, обучаемый. Во многих отношениях в своих мыслях вы опережаете свое окружение. Фактически вы будете обнаруживать, что люди часто ждут от вас советов, касающихся их проблем. Вам потребуется размышлять по поводу ответственности и обязательств, особенно финансового характера, касающихся друзей и родственников. Вы многое любите, а многое отвергаете, очень тверды в своих принципах, убеждениях и линиях поведения и оказываете сопротивление, когда другие хотят заставить вас делать что-то, не соответствующее вашим склонностям.
Всё остальное просто совпадения, не зацикливайтесь, совпадений может быть много.
Юля Старушенко
Это не правда я обычная девушка, которая обижается на все, которая плачит под подушкой, но свои слёзы я не кому не показываю, я одинокая друзей у меня нет, вот такая моя жизнь
И в 19 лет такая неграмотная
Юля Старушенко
Блин не пишите если не нравиться валите отсюда
Хах))) Что я могу сказать, число 9 это число начала. Даже не знаю как точно вам всё объяснить.
Вся жизнь это определённый код, и у каждого он свой.
Взять к примеру:
29.10.1897.г. = 2+9+1+1+8+9+7 = 37 = 3+7 = 10.
29+10+1897.г. = 1936 = 1+9+3+6 = 19 = 1+9 = 10.
Через каждые 9 лет, вновь получается своё число:
29.10.1906.г. = 29+10+1906 = 1945 = 1+9+4+5 = 19 = 1+9 = 10.
29.10.1915.г. = 29+10+1915 = 1954 = 19 = 10.
И естественно когда под ваш аркан приходит число, то что-то происходит и лучше быть начеку.
Взять к примеру: