Прочие предсказания

В чём тайна числа 9?

Все ошибаются!! !

Значение и смысл числа ДЕВЯТЬ. ДЕВИЗ: Прощение. Интровертное число.

Положительные качества: совершенство, любовь, сострадание, идеализм, впечатлительность, милосердие, благотворительность, беспристрастность, талант художника, писателя, актера, религиозность, удачливость, «притягивание» денег, способность жить по Божественным Стандартам.

Отрицательные качества: чрезмерное себялюбие, эгоизм, «Фока — на все руки дока» , импульсивность поступков, собственничество, потребность в постоянном одобрении, депрессивность, разбрасывание, непостоянство, «закапывание талантов в землю» , небрежность в финансовых вопросах, потакание дурным привычкам
Елена Григорьева
Лучший ответ
Люди имеющие число 9 обладают добротой, щедростью. Они способны сопереживать горе других и помогать больным, старым и немощным. Их стремление к духовному росту дает хорошие результаты и они способны стать избранными. В душе они романтики, сильно эмоциональны и способны сильно влюбляться. Они очаровательны и привлекательны способны привлекать к себе жизненные блага. Их задача воспитывать в себе универсальное мировоззрение и знать о законах космоса. Число 9, это число планеты Нептун, число таинства и мистики. Характер людей имеющих число 9 резкий, вспыльчивый стремятся быть сами себе хозяева. Эти люди наделены отвагой и порою даже безрассудством. Именно безрассудство и импульсивность в поступках им несёт прямую угрозу. Связи с противоположным полом сопровождаются ссорами и дрязгами. Их неутомимость и стремление соблюдать всегда контроль. Негативными качествами являются непрактичность, злоба, непостоянство и эгоизм. Число 9 является числом силы и энергии. В молодые годы как правило у них бывают тяжелые времена, в пожилом возрасте они добиваются успеха. Благодаря выдержке и твердой воле они способные на многие подвиги. Они хорошо ладят с людьми родившимися 3,6,12,15,21,24,и 30 числа любого месяца. Благоприятные дни вторник, четверг и пятница. Удачные числа 9, 18, 27 число каждого месяца, когда можно планировать трудные дела. В вас заложен потенциал энергии и вы способны заниматься несколькими делами одновременно. Вы способны работать, вечером учиться, в выходные отдыхать веселиться в кругу друзей. Переживание по пустякам не ваш стиль, жизнь сама расставит всё на свои места. Оптимистичность позволяет замечать только то что вам нравится и вызывает ваши положительные эмоции. Если человек на своем месте ему дается высшее знание в виде вознаграждения. Знания по эзотерике, оккультизму и религии преподнесено как путь к познанию гармонии.
Galina Proskurina
нумерологию посмотрите
9 -это борьба, движение к цели сражение
идти вперед... не видя преград.... это смысыл числа 9
смысл девятки в том чтобы давать или отдавать. хочешь что то получить лучшее отдай что то худшее. освободи место для нового. это число дающее свободу но в пределах меры. если такой человек не знает меры и не пользуется интуицией у него будут проблемы.
Анна Назарова
Борьба.