Прочие предсказания

В чём тайна числа 27?

Число 27 являет всю полноту проявления тайного, это число Изиды. Это число обладает материнским началом сущностью, таинство или сокрытие предполагает невмешательство из вне на процесс формирования материи. Именно в 27 лет человек серьезно начинает задумываться о создании семьи и продолжении рода. Знак Изиды говорит, что мужчина готов к воспроизводству себе подобных. Число 27 связано с воинствующим началом поэтому очень полезно заниматься физическим трудом, участие в соревнованиях и различных мероприятиях. Активность позволит утилизировать излишний потенциал физической активности. В этот период хорошо усваиваются духовные практики, восточных единоборств с осознанием тайного знания и его потенциала. Человек приходит к пониманию гармонии и смены ритмов напряжения и расслабления. Двоичность дает быстрое и качественное развитие мышечной системы и нервных импульсов. При правильном направлении сознания человек способен освоить сверх силу и возвыситься над физическим. Огромное значение имеет развитие души человека вводом ограничения на соблазны мира. Смена полярности при развитии внутреннего мира, когда мужское начало проявляет в виде предоставления пространства. Женское начало наоборот обладает активностью ведя строительство тонкого мира. Когда человек сталкивается с необходимостью развития и познания своей души, он меняет полюс своей активности. Мужчина духовник не будет проявлять активность и браться за оружие чтобы защитить свою жизнь. Он понимает, что своим действием он не предотвратит неизбежное. Действие мужского начала с физического плана он переносит на тонкий уровень души давая произойти тому что предначертано. В это время он являет в своей сути небесное воинство и полностью переносит себя в тонкое тело. Физическое тело при этом является статично и является отражением духовного. Изида открывает суть таинства такому Воину, который способен увидеть её Лик отодвинув покрывало. Так гласит легенда о Великой Изиде творящей тайное под покровом тьмы. Используя смирение человек способен проникнуть в глубины тайного, где правит Изида.
Нина Лабаревич
Лучший ответ
Как гласит древняя нумерология число 27 - быстрое общение. Оно не функционально, не глубоко, но служит идеальным передатчиком материи и информации. Проводник.
Дикая Кис@