Это не 27 а 2 и 7, которые закодированы в вашей дате рождения 11 (1+1 или как римская II) и 07.
Иногда это может указывать на ваши циклы (по дате рождения у вас прописана цикличность событий, как плохих, так и хороших). Вообще, у вас очень сложные карты, вас часто кидает в разные стороны, вам сложно зацепиться за что-то одно. в жизни у вас будет два брака или две очень серьёзные влюблённости (не исключено, что одновременно), вообще очень многие события в вашей жизни будут связаны с женщинами и с любовными треуголъниками. Вы человек чувственный и чувствительный, отсюда, возможно, неплохая интуиция.
Итог вашей жизни - крупный кармический долг, частично вами полученный и частично то, что вы сами накуролесите в этой жизни. Ещё могу сказать, что деньги для вас - искушение, их всегда будет нехватать, всегда будут проблемы. И даже если в руки попадает какая-то крупная сумма, то вместе с ней тут же появляются совершенно непредвденные расходы. Например, нашли на улице 500 рублей, а вечером разбили машину на 5000.
У вас всегда будет двойственностъ в жизни, всегда будете оказываться в ситуации выбора. Будет две работы, две любви, а домов будет и того больше, так как в судьбе есть Фортуна и она заставляет людей колесить по миру и крутиться по жизни, с ней связана и цикличность ваших жизненных событий.
Прочие предсказания
Число 27 преследует в жизни
Татьяна Петенева
Благодарю. многое сказано в точку. я потрясен. Понял почему преследует цикличность.
Два брака.
и что?
Посмотри фильм "Число 23" с Джимом Керри