Вот что ждет vesta 7
Комментарии к раскладу:
Свечи – это свет в темноте. Надежда. Вера в то, что все проблемы уйдут, виден свет в конце туннеля.
Рюмка - если совпала Рюмка, то очевидным является ожидающее Вас застолье, с выпивкой, гостями, гуляниями и т. д. Но будьте внимательны, если с рюмкой совпал знак, символизирующий Вашего партнера. Следите, что бы он не подружился с ней надолго.
Орел - ваш покровитель, состоятельный, важный человек. Очень полезное знакомство для Вас.
Якорь - полная остановка в делах. Застой. Остановитесь и подумайте куда Вам плыть дальше.
Ножницы – это инструмент, которым что-либо разрезают, кроят, распарывают и т. д. Без особой нужды вряд ли кто-то возьмет их в руки. По сути, это опасное оружие, хотя все мы умеем пользоваться ими с детства. Выпадение Ножниц свидетельствует о том, что пришло время к решительным поступкам. Хватит отмерять – режьте!
Венок – венец всех дел. Неплохой знак, однако следите за сопутствующими символами, чтобы лавровый венок не превратился в терновый.
Подкова - Успех, улыбка фортуны, исполнение желаний.
Ожерелье - этот символ означает удар или неожиданное плохое событие – так трактуется этот знак в традиционном старинном пасьянсе гадании, мы же считаем, что это всего лишь замкнутый круг – рутина, события которые повторяются.
Прочие предсказания
Какие-то перемены будут у меня до осени в личном или по работе?
Ринюша ********
спасибо, но как-то противоречиво всё, мне не понять.. (