Прочие предсказания

пожалуйста сделайте расклад Светлана 06041976 и Михаил 06081972 судьба ли?

Вот так здесь и разводят людей.

А сами на себя уже не надеетесь ?

О совместимости могу сказать, что вы просто созданы друг для друга.

Тип отношений:
Дотянуться до небес
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%

В этой яркой, красивой паре эмоции очень сильны. И мужчина-Лев, и женщина-Овен – обладатели сильных, эксцентричных характеров. Их многое объединяет: оба ненавидят рутину и скучную жизнь, оба стремятся к признанию и славе. В обществе эта пара способна по-настоящему блистать, а на работе – заражать окружающих своим вдохновением и энтузиазмом. В совместной жизни они дарят друг другу немало незабываемых страстных минут, однако их выяснения отношений бывают не менее страстными и бурными.
Хотя гордая женщина-Овен совершенно не собирается я во всем подстраиваться под собственника-Льва, тем не менее в браке она, хоть и неохотно, но готова уступить Льву лидерство в семье (что для него является обязательным условием). Зато Лев вполне отвечает ее идеалу сильного мужчины, и потому, даже несмотря на их войну амбиций, в целом они хорошо подходят друг другу.
Шолпан Габбасова
Лучший ответ
Елена Ульянова Это по гороскопу совместимость, а мне интересно есть ли будущее?
Не судьба, разные дороги.
Мила Агафонова
если от Бога, то судьба
Ирина Христова
Карты показывают заботливые отношения, спокойные - будете вместе, но на будущее идет как удержание.
Елена Ульянова что значит, на будущее идет удержание?
На фото хорошо должны быть видны глаза, если таких фотографий нет, то не выкладывайте никаких, по таким фотографиям не работают.
выпали карты лилии-дерево-клевер = коса (всадник)
Не судьба, скорее всего мужчина из вашей прошлой жизни, если я ошибаюсь и мужчина не из прошлой жизни, то планирует расставание, с ним у вас связаны одни неприятности. Очень важно отпустить другого человека и не стоит проходить те же уроки много раз, наступая на те же грабли. Стоит расстаться и начать новую жизнь с нуля. У мужчины новые отношения, вы любите и тоскуете
Нюша Пленкова
Елена Ульянова Когда Вы мне ответили, я не поверила Вам, а вот сейчас все что Вы сказали, я проанализировала и Вы написали всю правду, то что мне надо отпустить другого человека, я не могу это сделать и не знаю как, не знаю как начать все с нуля,
и то что у этого мужчины на которого я гадала у его действительно есть другие отношения, я вот только узнала это.
Может Вы мне дадите совет, как отпустить другого человека и начать все с нуля? спасибо
Елена Ульянова и еще растолкуйте мне карты которые выпали, лилия дерево клевер коса всадник
спасибо