Погадала Вам и не слушайте никого ( погибель)
Руна: Кен
Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
Руна: Асс - перевернутое положение
Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.
Руна: Э - перевернутое положение
Толкование:
В целом ситуация положительна. Но оглядитесь по сторонам. Все ли возможности Вы используете? При недостаточном внимании можно пропустить нечто очень ценное и желаемое. Появление этой руны может также указывать на то, что для получения благоприятного результата необходимо запастись терпением. Время действовать еще не пришло. Но сейчас у вас есть редкая возможность просто отдохнуть, набраться сил и энергии для будущего рывка.
Прочие предсказания
я не могу гадать на себя.. кто нибудь пожалуйста сделайте это.. Рузигуль 2.11.1970 г. очень буду благодарна ..
Валентина Ефремова(Каулер)
благодарю вас! спасибо.. только вот не поняла насчет погибель? \это что?
Все верно, на себя никто никогда не гадает, жизнь вас поставила перед выбором, связано с личной жизнью.
По Таро ТОТА выпала карта Искусство. Значение карт вы знаете.
Валентина Ефремова(Каулер)
да я карты знаю но я сама на себя не могу так не положено
возможность получение финансового подарка, исполнение желаний.
Валентина Ефремова(Каулер)
большое спасибо.. я рада этому
А что вам сделать? Нужно снимать негатив. Трижды уже могли богу душу отдать. Обратитесь либо к хорошему психотерапевту, либо у мастеру магии, кому доверяете. Удачи и счастья. Влад.
Валентина Ефремова(Каулер)
а что это означает трижды богу душу отдать? я не поняла может как нибудь разъясните? пожалуйста очень прошу..
Наталья Иванцова (Андриянова)
Могли погибнуть, извините.