Прочие предсказания

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие перемены у меня будут в этом году? Людмила 26.11.81 г

Перемены будут, но не большие и вы их хотите...
Aidana Karataeva
Лучший ответ
Май — месяц крайностей. Стрельцы могут постоянно бросаться из одного края к другому. Это весьма благоприятный месяц в работе. Вам хватит сил и энергии наконец-то разобраться со всеми накопившимися делами.

Июнь — месяц перемен во взглядах, образе, личности и своей самооценке. Многие Стрельцы по-новому начнут смотреть на свою жизнь и себя лично. В июне, вы можете полностью сменить гардероб и предстать перед людьми в новом образе.

Июль — период солнечного затмения, которое пройдёт в вашем 7 доме. Это значит, что ваши отношения будут проверены на прочность. Если у вас есть любимый человек есть вероятность трудностей, которые будут испытывать ваш союз.

Август — месяц продуктивного труда и работы. Этот месяц — пик вашей карьерной активности. В этот период перед вами будут открыты все двери, а способность сотрудничать и находить общий язык приведёт прямиком к успеху.

Сентябрь — любые перемены в жизнь лучше производить после тщательных раздумий. Не позволяйте себе импульсивных поступков. Даже о банальной новой тату нужно подумать, как следует, а надо ли оно вам. На протяжении всего месяца Стрельцы будут переживать неуверенность в себе.

Октябрь — гороскоп рекомендует сосредоточить всё своё внимание на работе и бизнесе. Это время огромного количества предприятий и проектов. Это ещё один месяц процветания в карьере. Общение и новые знакомства лучшим образом отразятся на ваших доходах.

Ноябрь — Стрельцы могут страдать от неуверенности в себе и низкой самооценке. На протяжении всего месяца представители знака будут ждать каких-то потрясений, но это всего лишь личные страхи.

Декабрь — месяц повторит некоторые тенденции июня. В этот период вновь будут проверяться на прочность ваши личные отношения и любовь. В вашей жизни вновь могут всплыть старые раны и обиды. Придётся снова думать, как разрешить все разногласия.
Анна Клет