Прочие предсказания

Желание осуществится ли мое желание так, как я хочу?

А всё от вас зависит и от желания, которое вы имеете.

Никто не может вас видеть и читать ваши мысли.
Тем более видеть исполнится ли ваше желание.

Может у вас желание взорвать бомбу в метро ?

Здесь тоже можете отвечать, все так и делают... нанятых "волшебников " нет .
Екатерина Кузьменко
Лучший ответ
смотрю по фото
Чудес не бывает, бывают чудотворцы... Осуществляй свое желание...
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЗАГОВОРАХ НА ЖЕЛАНИЯ
В первую очередь, важно помнить, что перед проведением любого ритуала нужно правильно настроиться. Исполнитель должен потратить какое-то время на медитацию, ему нужно сконцентрироваться на том, что он хочет получить в результате магического обряда, что он должен для этого сделать.
Для правильного проведения ритуала важно, чтобы Ваши мысли были чистыми, ясными и спокойными. Сконцентрируйтесь на желаемом и отбросьте все лишнее.
Существует множество способов, которые позволят вам расслабиться перед проведением ритуала, убрать из головы все лишние мысли, все, что отвлекает и что не нужно вам в данном случае. Так, можно просто полежать какое-то время в полной тишине и попытаться услышать какие-то частые звуки, идущие с улицы, это может быть пение птиц, гул проезжающих мимо машин, стук от стройплощадки неподалеку. Теперь нужно полностью сконцентрироваться на выбранных звуках, стараться не думать ни о чем, просто слушать. Через какое-то время вы очиститесь от всего, что мешает вам сосредоточиться и можно приступать к подготовке к обряду.
Еще одним важным моментом является визуализация исполнения желания, вы должны искренне верить в то, что с помощью магии вы получите то, что хотите, что ваши желания исполнятся. Более того, вы должны чувствовать себя так, будто уже получили то, что хотели, остается лишь немного подождать и это нечто будет у вас в руках. Только после этого можно переходить непосредственно к выбору и исполнению ритуала.
СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР С ПЛАТКОМ
Нужно сконцентрироваться на своем заветном желании, закрыть глаза и представить это. Теперь берем в руки чистый платок (он должен быть вашим и не новым). Произносим вслух трижды свое желание, сжимаем платок в кулаке и произносим слова заговора:
«Великим духом Господней помощи будет исполнено желание мое заветное, Ибо помогает Отец Небесный тем, кто о помощи его просит. Придет помощь неведомыми мне путями, реальностью обрастет желание мое, приобретет оно событиями путь для осуществления. Будет Святым Духом дано рабу Божьему (имя) то, о чем прошу я. Платок на желание свое завяжу, Бога о нем попрошу и ждать исполнения буду. Аминь. Аминь. Аминь».
После произнесения последних слов нужно завязать платок в узел и положить его к себе в карман или сумку. Заговоренный предмет нужно постоянно носить с собой до тех пор, пока ваше желание не осуществится.
Olga Pushkina
Я очень медленная в работе можно это хоть чуть чуть исправить7
Да