Прочие предсказания

Осуществится ли то, чего я хочу?

Осуществится ли желаемое мной? Как скоро?
Если обряд на исполнение желания проведёте, то обязательно исполнится. А само собой вряд ли, сейчас шансов очень мало
Алинка Пухова
Лучший ответ
Так и будет
А что вы делаете, чтобы осуществилось?
Просто мечтать - не осуществится.
Напишите план действий и ваши загаданные желания.
Мы оценим.

На фотографии не отражаются ваши желания, намерения, мечты. По фото не узнать будущего.
В детстве мы верили в сказки. А потом пришёл к нам в дом телевизор с ТНТ, засорил сознание людям, что можно поворожить и узнать.
Но, дорогие, в художественных фильмах тоже много волшебства. Что заставляет верить в откровенную ложь? А может это вы такие некритичные и доверчивые?
Вы 10 классов закончили?
В какой школе, не в Хогвартсе ли?

В предыдущем вопросе вы написали "Прошу ответить тех, кто реально что то видит,"
Серьёзно думаете, что можно "увидеть?"

Ни по дате рождения ни по фотографии ничего конкретного сказать невозможно. Лишь общие очевидные вещи и видимые внимательному взгляду отличия, такие как профессия, уровень образованности, пол и возраст (и то не всегда), пристрастие к алкоголю, наличие хромосомных вариаций (даунизм), олигофрению, микроцефалию, и т. п.

ПРЕДСКАЗАНИЯ в литературе описывались только как художественный вымысел.
В некоторых религиозных сюжетах (например, германо-скандинавской мифологии).

ПРОРОЧЕСТВО — ключевое событие в серии романов о Гарри Поттере. Можно сказать, что не будь его, не было бы и самой серии.
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Пророчество
ХОТИТЕ ли вы сознательно, или в шутку, чтобы мы для вас создали уютное ощущение волшебного всемогущества ваших желаний, такое привычное в детстве? С течением времени люди, взрослея, избавляются от детских представлений, но, очевидно, что не все.
Наталья Томенюк Психолога не заказывали, скептики тоже мимо. Да, верю, что есть люди, которые реально что то видят, точнее не верю, а знаю. Тут мне отвечали, и знаете, сбывалось. А вам я бы посоветовала отвечать на вопросы в другой категории, а не в гаданиях. Удачи