Всё описанное у меня было наоборот .
Родила троих.
Никакого УЗИ раньше не было вот и напридумывали примет всяких, но они не сбываются.
УЗИ сделаете и узнаете, имейте терпение, а то ребёнок будет тоже нетерпеливым.
Прочие предсказания
Кто знает какие приметы как определить пол будущего ребенка! (узи это понятно само собой)
Если животик широкий и круглый, то у вас будет девочка, если же он выпирающий и острый – ждите мальчика.
Если тошнота с утра – будет девочка, если на протяжении дня – мальчик.
У вас родится мальчик, если волосы на ногах растут быстрее обычного. В том случае если медленнее – ждите девочку.
Если у беременной женщины слегка расплылся нос, у неё родится мальчик.
Отдаете предпочтение фруктам и сладкому на протяжении первых недель беременности? – У вас будет дочка. Если Вас больше тянет на солененькое и мясное, ждите сына.
Если Ваши ноги стали холоднее, чем обычно, то у Вас будет мальчик. Если же ничего не изменилось, готовьтесь к девочке.
Не можете и дня прожить без апельсинового сока? – Готовьтесь баловать красавицу доченьку. А если и дня не пройдет без головной боли – под сердцем у Вас сын.
Если на груди ареолы вокруг соска посветлели, то будет мальчик, если потемнели – девочка.
Когда на животе у беременной женщины появляются лишние волосинки, будет мальчик. Пигментация – признак того, что у пары будет девочка.
Приступы жары на раннем сроке беременности – к мальчику, а озноб – к девочке.
Частое сердцебиение указывает на девочку, медленное — на мальчика.
Беременная женщина много и часто ест – будет мальчик.
Если малыш бьет маму чаще в область печени, будет девочка, если в мочевой пузырь – мальчик.
Если во время вынашивания ребенка грудь беременной женщины почти не изменила свою форму, у неё будет мальчик.
Вы все время спите на левом боку? — У Вас будет мальчик.
Если женщина старается продемонстрировать свое положение, у нее будет мальчик, если наоборот скрывает – девочка.
Не можете справиться с плохим настроением во время беременности? – Ждите девочку. Преобладает отличное настроение – мальчика.
Если до зачатия муж и жена живут активной половой жизнью, то у них родится девочка, если с перерывом в пару дней — мальчик.
Если беременная почувствовала первое шевеление в животе справа, будет мальчик. Если же слева — девочка.
Когда первый триместр беременности протекает относительно легко, то родится мальчик, в другом случае — девочка.
Отдавая предпочтение сладкому, больше вероятности что будет девочка.)
Гадание на иголочке и ниточке самое банальное)) Но чтобы это делал кто-то Вам, иначе сработает Ваше желание. Ну то есть будет показывать то, что Вы хотите. И не во время беременности бы.
Если животик кругленький, то девочка, а если остренкий, то мальчик)))))