Как завоевать Стрельца ?
Что нужно делать:
Будь жизнерадостной и остроумной. Твой Стрелец покажет тебе пример очарования и оптимизма. Пойми, что Стрельцу необходима как воздух физическая и эмоциональная свобода. Он научит тебя быть действительно свободной в жизни. Всегда будь готова к путешествиям, собери сумку с набором необходимых вещей. Он может в любой момент объявить тебе о неожиданном отъезде в далекие или экзотические места. Он всегда оценит хорошую шутку, катание на американских горках или прогулку на природе. Стрелец сделает твою жизнь разнообразной и интересной. Будь активной и энергичной, всегда готовой к приключениям. Стрелец оправдает все ожидания, станет твоей любовью, твоим вдохновением и твоим лучшим другом.
Чего нельзя делать:
Быть в плохом настроении. Стрельцу необходимы положительные эмоции, он попросту проигнорирует твою депрессию. Говорить ему, что он не прав или заблуждается. Твой мужчина-Стрелец должен знать, что лучше всех разбирается в любом вопросе или ситуации. Держать его в "золотой клетке". Он решит, что попал в западню и захочет сбежать. Быть нетерпеливой в ожидании признаний и заверений в вечной любви. Запасись терпением, Стрелец очень независим и чтобы полюбить по-настоящему ему нужно время.
Прочие предсказания
Как сделать так чтобы он стал моим? Я 15.09.1988 он 15.12.1971
у вас ужасающая несовместимость. не стоит этого делать, только силы и время потеряете.
подари ему машину и квартиру
Имена нужны. Людей с такими датами рождения много.
Marina Umid
Виктория Геннадий
Приворожи.