Прочие предсказания
Вернется ли человек? 4.01.73-он, 27.06.82-я. Спасибо
Да, конечно. Он очень любит Вас и + очень привязан. Дайте ему остыть - не дергайте зря.
Анастасия Пилипенко
Спасибо большое) у нас ребенок с ним)
Вы сами сможете его вернуть.
Анастасия Пилипенко
Дмитрий, спасибо! Пытаюсь. Но как??? Ни отвечает ни на звонки ни на сообщения, полный игнор ((
Здраствуйте Аня. Ведь так? Его имя не Владимир случайно? Просто сразу это имя пришло когда я Ваш вопрос прочитал. Видно, что вас очень многое объединяет, скорее всего есть и общий ребенок лет семи . Я по цифрам мало что могу сказать, информации мало. Фото было бы куда лучше Ваше или его. Видно что он очень часто злится и обижается, двойственная натура. Сейчас фин. Трудности, хочу отметить что вернется. Но вот когда и через сколько не могу без фото ответить. Вернется, потом опять подобное будет повторять. . Все уже от вас зависит. .
Анастасия Пилипенко
Нет, не Владимир. Ребенку чуть меньше, но есть) А так остальное все правильно Вы говорите. И уже такие уходы были, не такие серьезные конечно.
На отношение к вам молодого человека вышли карты Король мечей, Туз кубков, Маг — карты показывают, что мужчина не с простым характером, он достаточно прагматичен, он может поступать жестко, холодно и живет по принципу «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей «, но он очень привлекательный мужчина, чем покоряет сердца женщин и он всегда в центре их внимания. Он всегда добивается своих целей такими способами – пришел, увидел, победил и дальше пошел. Поэтому такой мужчина может принести вам немало страданий. Что касается его отношения к вам, то карты показывают, что вы его волнуете, нравитесь, есть влюбленность с его стороны. Но развитие ваших отношений будет полностью зависеть от поведения мужчины, а он еще тот манипулятор, привык проявлять свою доминирующую натуру, капризничать .
На перспективу ваших отношений вышли карты 6 пентаклей, 7 пентаклей, Рыцарь кубков - карты показывают, что ваши отношения будут иметь развитие, будут между вами чувственные отношения, но до брака они не дойдут . Вы встретите другого мужчину – Рыцаря кубков, с которым у вас сложатся серьезные отношения с перспективой брака .
Анастасия Пилипенко
Многое про характер похоже, правда. Но мы уже в браке и давно, это муж мой
Да. Вернется в ближайшее время.
Анастасия Пилипенко
Спасибо Вам огромное! Психанул, на звонки и сообщения не отвечает. Уже было такие. Сегодня у нас рекорд просто уже..