Прочие предсказания
Я родилась 15 декабря 1957г . около полуночи. ,Cуждено ли сбыться моим желаниям - иметь дом и семью? я Надежда. Спасибо.
Вы сами упускаете свой шанс. А он у вас был аж несколько раз! И вскоре вам его снова дадут! Но! не смотрите на оболочку... не стройте воздушных замков. Все в ваших руках. сейчас вы стоите на пути выбора, и он только за вами.
Всё зависит от вас, не стоит искать принца, ищите просто человека!
Каждому человеку суждено быть счастливым, вы не исключение.
Вам уже поздно пить "Боржоми"...
В 20 лет - нет красоты и не будет
В 30 лет - нет ума и не будет
В 40 лет - нет денег и не будет
В 50 лет - нет детей и не будет
В 60 лет - нет Дома и не будет
В 70 лет - нет счастья и не будет.
Это вариант женский. Есть мужской - у них фора 10 лет.
У Вас пока еще есть шанс "сочинить" себе семью, дом, счастье., пусть и у "чужого огня". Только - вы легкая добыча для мошенников. Обволакивание любовь и развод на бабки - их первый прием. Будьте бдительны! После 50 женщина не настолько хороша, чтобы ее просто так, за красоту души, любить
В 30 лет - нет ума и не будет
В 40 лет - нет денег и не будет
В 50 лет - нет детей и не будет
В 60 лет - нет Дома и не будет
В 70 лет - нет счастья и не будет.
Ты всегда была сумасшедшей, судя по вопросу. С 57 года! И семью.... Блядовать меньше надо было в молодые годы. А теперь тебя пусть мухи трахают.
Аня Иванова
Не ту кнопку нажала - вы не гуру, вы - опарыш.
Понятно что в жизни всякое бывает. Все зависит от аспектации в вашем индивидуальном гороскопе 2 Дома и знака Рак.... если с ними проблема ..то и дома нет поэтому... знак Рака отвечает за родительский дом и семью... там смотрят аналогично... найдите астролога в вашем городе и гляньте
Извините надежда умирает последней..
согласен с иваном
у вас очень красивое имя Надежда. Вера и Любовь должны вам обязательно помочь. верьте в свои желания искрене. тогда все исполнится. удачи.
Конечно суждено. Удачи!
конечно. Не хороните себя!
Я думаю, что да. Мне кажется, что у Вас все будет хорошо.
У каждого должно сбыться, но вопрос в том, что мешает? Жизнь ведь тяжелая штука
да я думаю твое желание сбудется
Увы, нет.
ищите и найдете