Прочие предсказания
Ходили вы когда нибудь к знахарям, предсказателям?Оправдали ли они ваши ожидания,стоит ли к ним обращаться?
Никогда не обращайтесь к ним, это - грех. Аукнктся потом. Знаю по опыту, к счастью, не своему
Вы поместили вопрос не в тот раздел. Раздел "Юмор" немого ниже.
Ирина Мишенина
Это не юмор, у моей подруги есть знакомая которая от этих знахарей, ворожек и.тд совсем головой похоже тронулась. Без них уже жить не может, лазит к ним чуть ли не каждую не делю. Говорит что они ей очень помогают во всех вопросах. А я считаю что это не нормально.
Ходила, кто то опровдал, а кто то нет... тут на сайте есть хорошие предсказатели)
такие есть, но их мало. и они никогда не будут требовать деньги. случай из моей жизни-маленький племянник, 1 год, начал сильно болеть, врачи не могли опредилить диагноз, его мать в отчаяние обратилась к знахарки. та что-то пошептала на воду и велела этой водой умыть ребенка и протереть все дверные ручки в больнице. как ни странно ребенку стало лучше. после этого, уж не знаю как, ребенка удалось привезти к ней. посмотрев на него, она сказала, что его сильно сглазили, но жизнь в его глазах есть. не знаю какие молитвы и заговоры она читала, какими-то травами пользавалась, но ребенок выздоровел. за свои услуги она ни копейки не попросила. а этому ребенку уже 27 лет.
Елена Корешкова
Очень, очень мало таких.
Думаю это лично ваше решение, как вы чувствуете, прислушайтесь к себе. Один раз водила девочку свою, толку-0. Потом прослышала еще про одного целителя, загорелась, но потом прислушавшись к рассказам других, как они съездили, что он им сказал, то поняла, что это пустая трата времени. Человек после их посещений верит, что все хорошо, что он их вылечил от "несуществующих" в их организме болезней. А одной вообще утверждал, что она беременна, а у нее 2 дня назад были месячные? Но потом все-таки выяснилось, что она не беременна. Вот и думайте.
Обращалась только для того чтобы предотвратить следующий неверный шаг . Она указала на верное решение в котором я сомневалась.
Моя подруга объездила всех, кого только можно с целью женить на себе отца ее ребенка. По её словам, из 300т человек, может, пять являются действительно не шарлатанами и денег такие люди не берут. В действительности, она вышла за него замуж.... Либо дествительно кто-то помог, либо она его просто достала!!!!
Один единственный раз пошла, наверное чтобы убедится, что большинство из них шарлатаны. Поругалась с "целительницей "и больше почти не верю в них. Правда вот передача была про экстрасенсов, там вот верилось в них.:))
Татьяна Денисенко
Один- единственный раз сходили -- всё, большинство -- шарлатаны.Мало того, что сходили, ещё поругались!
Что можно сказать? Шли с целью разоблачить "шарлатанку" -- получили соответствующее лечение. Будьте здоровы!
Что можно сказать? Шли с целью разоблачить "шарлатанку" -- получили соответствующее лечение. Будьте здоровы!
Мой любимый ходил совсем недавно к ясновидящей (в среду). Ее контакт дали врачи, т. к. у него тяжело болела мама.
Сказал, что попасть к ней было сложнее, чем к президенту .И она сказала много верных вещей. Про него. И сказала, что его мама выздоровеет.
В пятницу вечером она умерла.
Сказал, что попасть к ней было сложнее, чем к президенту .И она сказала много верных вещей. Про него. И сказала, что его мама выздоровеет.
В пятницу вечером она умерла.
Татьяна Денисенко
Нельзя было правду такую сказать.
Похожие вопросы
- Почему все тупо верят типа "предсказателям"
- странненький вопрос) ) ВЫ обращались когда нибудь к шаманам, гадалкам, знахарям, ведьмачкам?))) ) помогли? серьезно...
- Опасно ли обращаться к гадалкам и предсказателям? Могут ли быть негативные последствия?
- Мой вопрос только тем, кто действительно работает предсказателем и предсказывает!!!
- Как Вы считаете , если знахарь за свою работу берёт деньги это шарлатан ? Кому и чем помогли такие знахари
- Как думаете, стоит ли обратиться к хироманту? А вы обращались?
- Подскажите пожалуйста координаты НАСТОЯЩИХ целителей или знахарей в Саратовской области. Сил больше нет!
- Заговоры, Знахари, Лечение.
- Когда-то давно читал про некоего предсказателя, который точно определил день своей смерти...
- Уважаемые предсказатели, очень нужна Ваша помощь, что ждёт впереди этого человека?