Дата рождения: 02.06.1995
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Прочие предсказания
Какой он? Александр 28.06.1995
Скрывает свои истинные намерения.
Всё такой же
Cool ..
Имя: Александр
Определение: (от греческого) мужественный защитник
Число имени 9
Требует от своего подопечного преданности высокой цели, таланту и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа. Так как все эти люди пользуются авторитетом, могут быть лидерами, то должны руководствоваться при этом справедливостью, не отступать от провозглашенных идей.
Им не следует мельчить, прибегать к непочтенным действиям или к несвойственному им поведению, чтобы не потерять ни преданность, ни уважение, которое они завоевали. Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается, и не требовать от других того, на что те неспособны.
Они должны усмирять себя, отказаться от излишней гордости, эгоизма, самомнения и высокомерия. И признавать достоинства и права других людей.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ПЕКИНЕС
Часто слаб, невзрачен. Не накладывает своего "я" на мнение других. Но если с Пекинесом познакомиться ближе, то невозможно не поддаться обаянию, которое он излучает, не увидеть его оригинального ума.
Пекинес довольствуется малым, приспосабливается ко всевозможным условиям жизни и все понимает. Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравится, умеет заставить любить себя. Умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, но может быть и опасным, злым, вредным. Все в нем колдовство - белое или черное, в зависимости от его минутного настроения или собственного каприза.
Без остатка добр или изощренно зол - таков Пекинес, и не без причины людей, родившихся под этим знаком, в средние века часто обвиняли в колдовстве. Привязавшись к кому-нибудь, он сделает все, чтобы облегчить его жизнь. Но будь осторожен, если не завоюешь его симпатии. Несмотря на скромность и сдержанность, никогда не проходит незамеченным. Крайне оригинальный, непохожий ни на кого, жизнь трактует иначе, чем все.
Даже когда его любят, он будит чувство беспокойства. Способен отгадывать самые сокровенные мысли, выступать с неожиданными предложениями, поступает так, что можно ожидать от него всего. Весьма неуравновешен, может быть весьма инициативен, а может все оставить и плыть по течению. Отдает себе в этом отчет, даже если выдает себя за особу очень расчетливую.
В любви может быть самым любимым или самым мучительным партнером. Подвержен быстрым изменениям настроения. Займись им, если не боишься риска. Если совместная жизнь с ним и не принесет покоя, то будет весьма захватывающей. Обладает разносторонними знаниями, учиться и постигает все необычайно быстро и легко. Но только от его доброй воли зависит, применит ли он свои знания с пользой и полностью.
Черты рожденных под знаком Пекинеса: склонность к синтезу, интуиция, фантазия.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КАБАНА (СВИНЬЯ).
Этих людей отличает храбрость, способность к самопожертвованию. все, за что берутся, делается с полой отдачей сил. Признают только прямой путь, не зная отступлений.
Очень смелые, честные и мужественные. С другими людьми сходятся с трудом, но своим немногочисленным друзьям верны до конца жизни, не оставляют их в беде. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы.
Бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий. Добры и внимательны к любимым и знакомым, хотя их семейные дела не всегда идут гладко. Стремятся ликвидировать все конфликты и не допускать длительных размолвок. Какие бы сложные проблемы перед ними не вставали - они никогда не опускают рук, хотя и действуют под влиянием сиюминутного порыва.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Тюльпан
Любят свободу, противники любых видов зависимости. Открытые и правдивые, говорят то, что думают. В брак вступают поздно. Считают, что сначала должна быть карьера, а уж потом - семья.
В молодости хотят испытать все. Смелы и энергичны, легко добиваются задуманного. Везунчики.
Имя: Александр
Число имени 9
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ПЕКИНЕС
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КАБАНА (СВИНЬЯ).
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Тюльпан
Хороший, но ему на тя пох.