Прочие предсказания

Какая проффесия подходит мне больше всего? Даша 6.11.2001

Имя: Дарья
Определение: (от персидского) огонь великий
Число имени 6
Предвещает успех в предприятиях, если только удаётся завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Здесь можно говорить или о политических деятелях, или о высоких государственных чиновниках, которые получают известность в обществе своими научными или философскими взглядами, но при условии, что их слово совпадёт с делами.
Ведь общество ждёт от них реализации сказанного. Они быстро усваивают ту истину, что честность плодотворнее честолюбия, что честные усилия не пропадают даром, что добрые, благие поступки помогут достигнуть истины, не прибегая к радикальным методам.
Люди Венеры излучают чувственность, все без исключения любимы. Их очарование позволяет им обходить все подводные камни в жизни. Они должны быть внимательны в обращении с деньгами, иначе рискуют понести большие потери. К счастью, у них всегда достаточно средств. Внешне это очень привлекательные люди, имеющие весёлый нрав. Иногда им свойственно высокомерие, некоторые чересчур заботятся о своём внешнем виде.
Предприимчивы, с успехом работают в тех сферах, где приходится общаться с людьми. Обладают чувством справедливости.
Из них получаются штурманы, хирурги, моряки, химики, шахтеры, механики.
Если у него не плохой голос - его наверняка ждет карьера хорошего эстрадного, оперного певца.
У Скорпиона превосходно сбалансированы разум и эмоции, и если он высоко интеллектуален, то может быть философом и заниматься поисками смысла жизни.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ТОТ
Он помогал людям овладеть речью, письменностью и арифметикой. Тот считается покровителем ученых и философов. Его подопечные отличаются большим вниманием к деталям и способностью к анализу и логическому мышлению.
Сверхъестественность людей Тота заключается в том, что они могут легко овладеть приемам гипноза. Убедить кого угодно в чем угодно - для них не проблема. Надо лишь посмотреть в глаза человеку. Отличить правду от лжи они могут за пять секунд.
ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Сокол
Люди с проявившимся тотемом Сокола - это люди большого полета, проповедники и реформаторы религий, храбрые, очень гордые, одержимые патриотическими идеями, воскрешающие утраченное знание.
Для Сокола характерна какая-то бесшабашность. Правда, потом они могут жалеть о сделанном, но удержаться не могут. Они могут сделать много хорошего при мудром руководстве, но никогда не потерпят диктата над собой.
К тому же, они прекрасные дезорганизаторы: если надо что-то развалить, Сокол с удовольствием это сделает. Очень многое в их жизни преувеличено и театрально. Многие люди этого года рождения часто думают о смерти и о том, что останется после них.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 6 (труд): 6 - могут заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования
Елена Мищенко
Лучший ответ
Менеджер.
фотограф!!!!
Продавец сотового ритейла