Прочие предсказания
верить не верить? помогите пожалуйста.
всем здрасьте. моя бабушка ходила к своей знакомой а на гадалка. ходила по своим делам. и решила спросить наше будущее. мне 19 лет а моему парню 22 года. живем вместе уже 4й год. а гадалка нагадала что мы скоро расстанимся. что делать? можно как то изменить это все. чтоб мы не расстались. мы любим друг друга и растоваться вообще в мыслях не было. молодой человек говорит не верить этому всему. но из головы вообще не выходит. а мы то дальше планируем семью и даже деток. подскажите пожалуйста как поступать стоит не стоит верить? говорят что гадалка большенство правду говорить только 2% из 100 ошибаеться. заранее спасибо за поддержку.
Какие же люди есть недоброжелательные.
Нагадают чёрти что, а вы верите.
Прекратите даже думать и стройте семью.
.

Нагадают чёрти что, а вы верите.
Прекратите даже думать и стройте семью.
.

В таких случаях, советую сравнить эту информацию с данными, полученными из другого источника и только тогда делать выводы.
Бабушка не хочет, чтобы он жил с вами, а гадалка считала эту информацию. Живите и любите, от Судьбы не уйти, но нужно вам путь пройти и жить .
Врет она. Этим она манипулирует, чтоб за определенную плату поиметь Вас. Пошлите ее к черту и верьте только себе!
Валентина Зябрина
Спасибо большое ) за поддержку
Дима! Нельзя ли писать по понятней. А то я сомневаюсь в своей адекватности. Мне даже не понятен твой пол??? Боюсь предположить... Ну да это Ваше дело. А про деток вообще выбили из колеи ))) Я еще раз загляну в зеркало. Может и действительно дурак? А до сих пор не рапознал?!
Если вы не оформите официально брак, то есть вероятность, что вы не будете вместе. Это касается всех, кто живет в т. н. гражданскои браке. Это просто люди сошлись, им вместе хорошо пока, но ничего их не держит, и ответственности никакой. Если детей хотите, то нужно обязательно пожениться, тогда отношения будут крепче. Статистика говорит. что люди, которые жили в гражданском браке до женитьбы, разводятся чаще, чем те, которые сразу поженились. Так что имейте это в виду. А церковь такие отношения называет блудом. Так что скорее женитесь и рожайте деток. Ошибочное мнение, что печать в паспорте не держит. Все-таки с момента свадьбы появляются обязанности и ответственность. А еще лучше повенчаться. Но все зависит от ваших мировоззрений и характеров, от умения прощать и уважать друг друга, и очень часто от умения держать язык за зубами.
Светлана Климова
А гадалкам не верьте и не ходите к ним, это грех. Теперь вы будете постоянно думать о разводе и незаметно для себя внедрять этот сценарий в жизнь. И бабка здесь ни при чем, это вы сами взяли на вооружение мысль о разводе и сами себя можете развести.
она говорит очевидные вещи, я бы это сказал, не будучи гадалкой
Блин и всё же два% она даёт.
Чем больше будете думать, то может не сбыться. А может найдете лучше)
вы голубые что ли, Дима?))
Валентина Зябрина
Я просто с чужой странички пишу. я девушка