Прочие предсказания
Какие перемены ждут меня в 2016 году? 26.12.90 Марина
В личной жизни произойдут перемены.
Вам выпала Руна: Яра
Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Удачи !
Толкование:
Удачи !
Большая любовь
Для Козерога 2016 год обещает быть максимально успешным! Год продолжает позитивные тенденции предыдущего и даже обещает стать более плодотворным: звезды в год Красной Обезьяны входят в абсолютный резонанс со спокойным и упорным характером этого знака Зодиака.
Козерог в 2016 году испытает необычайный подъем и прилив сил, что поможет ему легко добиваться поставленных целей. Энергии у него будет столько, что ему позволительно тратить ее не только на важные дела, но и на приятные мелочи, хобби, путешествия, и развлечения – словом, практически на все, чего он захочет. Благо природная рассудительность не позволит Козерогу совсем уж разбрасываться по пустякам.
Впрочем, обилие сил и возможностей для осуществления своих целей – это еще не все бонусы, которые в 2016 году приготовила Козерогу щедрая судьба. Главное, что подарят ему в год Обезьяны звезды, – это гармонию в душе и позитивный настрой, украшая его отношения с любимым человеком и внося свежую струю в его жизнь. Козерогу можно только позавидовать: то волшебное, светлое и радостное чувство, которое обычно возникает в Новогоднюю ночь, будет царить в его душе практически весь год.