Новый 2016 год будет очень удачным для Близнецов. Он будет полон гармонии и приятных событий. В первую очередь представители знак смогут добиться значительного роста в карьере. Это особенно касается тех, кто работает на себя. Успех будет не только в сфере работы, но и в отношениях с людьми. В 2016 году Близнецы смогут исполнить все свои мечты.
Начало года не будет насыщенным на великие и эпические события. Постарайтесь не планировать масштабных мероприятий и крупных договоров. Это время мира и спокойствия, когда нужно сосредоточиться на своём собственном внутреннем мире.
Начиная с апреля 2016 года по июнь Близнецам следует повышать свою деловую активность. Медленно но верно идите к своей цели используя все доступные средства. Отвечайте на отношения зеркально, на уважение проявляйте уважение, а отсутствие принципов и эгоизм справедливо карайте.
В отношениях старайтесь не навязывать мнение и не заставляйте окружающих что-то делать. Предложите варианты и возможности, но ничего не требуйте. Если вы хотите найти единомышленников или организовать какой-то проект, то следует начать всё самостоятельно. Будет лучше, если ваше дело само будет говорить за себя.
Начиная с июня по сентябрь лучше всего отдохнуть, используйте это время для накопления опыта и знаний. Есть вероятность перемен и разочарования в людях. Не следует чересчур близко к сердцу принимать личные проблемы, всегда во всех отношениях есть внутренние споры и проблемы. С другой стороны в вашей жизни могут появиться более перспективные люди с которыми можно будет построить амбициозные планы. Главное в летний период не терять уверенность в себе.
В зимний период 2016 Близнецы будут по-настоящему счастливы. Вы будете удивлены своими возможностям, они принесут приятные сюрпризы в вашу жизнь. Сейчас главное помнить, что успех это не только ваша заслуга. Не будьте жадными и эгоистичными в это время.
Прочие предсказания
что ждет близнецов в 2016 году?
Сложный год для них во всех сферах жизни.
...опа ждет.... и близнецов.... и раков... и козерогов ((((
окружающие тайны начнут приоткрываться Близнецам в 2016 году. Это наполнит представителей знака неким новым пониманием действительности. Не тревожьтесь, события, подготовленные для вас Обезьяной, будут исключительно позитивными. Вам предстоит увлекательное общение с многими людьми. Часть из них станет вашими друзьями, остальные выкажут уважение и почтение, которых вы, несомненно, заслуживаете, хотя и сами еще об этом не знаете. Дело в том, что ваши таланты и способности в полной мере раскроются в личных встречах и беседах. Обаяние и умение искренне сопереживать окружающим стремительно вырастят ваш имидж. К вам станут прислушиваться, задумываться над вашими советами или просто оброненной ненароком фразой. Многие на собственном опыте почувствуют, что такое быть признанным лидером в обществе. Звезды рекомендуют воспользоваться моментом, чтобы расширить внутренний мир, впитать новую информацию, приобрести необходимые «жизненные знания». Пожалуй, белее никто не услышит столько чужих историй и перипетий, как вы. Учитесь на их ошибках, чтобы не совершать своих, перенимайте опыт собеседников. Он вам, наверняка, пригодится. Вам необходимо держать душу распахнутой к новым впечатлениям. Такая позиция позволит наполнить ее необыкновенной гармонией и волшебными чувствами. Близнецы гороскоп на 2016 год Обезьяны по всем сферам жизни