Прочие предсказания
18 числа я родился 1992 года ) число 18 очень странное вам не кажеться?
да это так. Число 18 состоит из 8 Уран и 1 солнце. оно символизирует силу индивидуальности и свободу личности.. также число 18 символизирует прорыв и победу над силами тьмы . высшее сознание . гениальность. и многое другое. В индийском эпосе описан бой в котором сын богини просил свою мать помочь ему победить в этом бою.. но богиня отвечала что победит тот кто достоин.. и на 18 день наступил переломный момент в этом бою. САМА ЖЕ БИТВА ДЛИЛАСЬ 36 ДНЕЙ. это значит что вам никто не поможет в жизни и вам следует самому бится и победить в жизненном бою это ваша д харма такая или по другому долг перед людьми и богом. БЕЙТЕСЬ БЕЙТЕСЬ БЕЙТЕСЬ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО ПРИМЕНЯЯ ВСЕ СВОИ ЗНАНИЯ И ОПЫТ. И ВЫ ПОБЕДИТЕ. ПЕРЕЛОМИТЬ ХРЕБЕТ СИЛАМ ТЬМЫ. ВОТ ВАШЕ ВЫСШЕЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СВОИ СИЛЫ И БУДТЕ БЕЗЖАЛОСТНЫ К ВРАГАМ И СЛУГАМ ТЬМЫ .И ДОВОДИТЕ БИТВУ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ НА ПОЛ ПУТИ И НЕ ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ПОЛОВИНЧАТОЙ ПОБЕДОЙ. ЛУЧШЕ РАЗРУШИТЬ ВСЕ И ПОСТРОИТЬ ЗАНОВО ЧЕМ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ И РАБСТВО.. ВОТ ТАКОЕ ТАЙНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА 18.
Natali Tsatyrkina
Я все понял про индию убило мне сказали я очень давно был индийской женщиной
Мне кажется 29 февраля родиться странно и не желательно.
Natali Tsatyrkina
вы почитайте про 18)
оно сильно отличается от других что характерно
Natali Tsatyrkina
а конкретнее?
18 это лучше, чем 19
Natali Tsatyrkina
я знаю и даже почему) только сформулировать несмогу ) знания внутри) а каков ваш аргумент?
Я родился 22.12.1994. Полностью в четные числа, но все же почему я даун?
Natali Tsatyrkina
знаете самодурство не самый лучший вариант само пиара