Прочие предсказания

Почему желания не сбываются?

Кристина Т
Загадывать желание "Выйти замуж" бесполезно, если на вас негатив, мешающий этому. Хотите? Действуйте! Сходите к специалисту на диагностику, если есть негатив - надо снимать и ставить защиту! После этого проводить ритуал на усиление женской привлекательности или заказывать амулет на поиск второй половинки. Сидеть и ждать - толку мало, так до пенсии сидеть можно!
Регина Газизова
Лучший ответ
Кристина Т У нас нет таких специалистов. А какие были, ходила к ним. Сказали, все будет хорошо. Но прошло уже 12 лет. Как было, все, так и есть.
Или это НЕ ваше или НЕ пришло время!
Ангелина Марс
адекватные желания загадывать надо и стремится к их исполнению, а не сидеть и ждать! "Под лежачий камень, вода не течёт. "
Елена Клюева
Кристина Т Выйти замуж - это что, такое уж неадекватное желание?
не хочешь
Ayjarkyn Raimbekova
Может желание не удачное или очень не реальное?
не так сильно хочется, значит
Кристина Т Очень хочется. Мечта всей моей жизни. И уже отпускала это желание, все равно не получается.
Потому что желаешь, не то что хочешь на самом деле. Настроение для этого нужно, три фактора в общем и все. Джин исполнит любое желание на самом деле, но нужно выполнять три условия.

Первое просто желать изначально нужно правильно, учитывая все три фактора, то как они могут влиять, если что-то не сделано. Вот это желание нужно осознавать зачем и для чего (в общем что конкретно в результате вы хотите от него получить), еще на этом этапе можно понять что это глупость. В общем, если все же не глупость, тогда можно выводить в какие-то конкретные цели.

Второе это нужно ловить удачу, счастье и т. д. (когда ваше внимание на вашем желании сосредоточено, то все "в вашем мире" моксимально под него подстраивается) короче план действий или придумать нужно или момент ловить.

Третье делайте, идете, берите (Бог или абра-кадабра (для кого как), всегда всем все что они хотят дает, главное доть понять что и как и прость взять (сделть что нужно)).