Прочие предсказания
ВИзуализация работает или только в фильме Секрет? кто что навизуализировал и что сбылось и через какое время
Визуализация реально работает, особенно если Вам необходимо с кем-то встретиться, то нужный человек появляется или даёт о себе знать довольно быстро - от часа, до суток. Срабатывают и визуализации на встречу с будущим спутником жизни в течении месяца, если у самого человека нет серьезных проблем. Срабатывает визуализация на успехи в продажах, в привлечении клиентов, на трудоустройство очень быстро. Точто также быстро срабатывает визуализция на конкретное событие, которое Вы ждете, но в случае, если это не причинит Вам вреда. Важно - правильно визализировать, в нужное время и обстановке. Удачи.
Наталья Наталья
в увеличении в продажах или бизнесе был опыт?
Работает и отлично! При двух условиях: а) на вас нет негатива, в противном случае негатив будет усиливаться; б) у вас хватает энергии для визуализации, это довольно энергозатратный процесс.
1)Визуализация работает! -почитайте книги серии "Секрет" и другие фильмы посмотрите )))
- поищите в сети книги Джо Витале... )))
2)Знаю это.
3)Пробуйте, и у вас получится! )))))
пы сы: найдите его в сети: Ник Вуйчич - его фильм "Цирк бабочек" и книги его...
2)Знаю это.
3)Пробуйте, и у вас получится! )))))
щас можно за 250 зеленых купить шлем виртуальной реальности. тогда визуализировать будет еще проще: сиди, смотри как вокруг лакеи шастают и бабы дают, а в реальности живи в том же дерьмище
Это развод для лохов не видитесь, ничего просто так не работает, нужно самому трудиться, и визуализация без действий не работает.