Знаешь, Я когда смотрела кино, так ликовала – там было столько про меня, только я эти глупости свои не рассказывала вот так – вслух.
А вообще – работает.
Только понять нужно… расскрыть себя и помнить
"Господу видней! " (БГ)
Рифма учится расскрываться.
Мысли учаться в ноты ложатся,
Ты молитвой своей разливаешься,
Цветом полным своей палитрой.
И теперь ты знаешь, что нужно... .
Учиться, чтобы мир рисовать,
Учиться, чтобы жизнь сочинять,
Учиться, чтобы книжки писать,
Учиться, чтобы желанья слагать. .
И любить себя, все время, всю жизнь.. .
Снова в путь, снова учиться.. .
Но знаешь сегодня секрет ты простой,
Что ты Человек – Режисер в песне той.
Режисер пьет вино,
Он смотрит кино,
Он видит всю жизнь,
Как прозрачную нить.
Ворота открыты, ты можешь решить – кем быть.
Это твоя жизнь, твой спектакль, твоя сцена.
Тебе решать, в этой мистике жить и творить.
Теперь нужно выбрать работу, отшлифовать,
И книгу писать – свою.
Мы все Режисеры судьбы, но увы,
Не каждый готов на себя взять
Ответственность.
Прочие предсказания
кто использовал метод по фильму*секрет*????Каковы результаты????
Анна Гучок
красиво!!!.и умно!!!!вам бонус!!!!)))))
вообще это большая профонация
Анна Гучок
а как насчет материализации мысли????вы в это не верите!!!!сами прекрасно знаете,если очень захотеть---можно сделать!!! но только не всем эт,наверно,дано---нужна определенная энергия!!! правильно??? или заблуждаюсь?
о! я тоже пробовала дейстововать по методу "притягивания"и знаете -получалось! тут главное быть уверенным на все 100%что получица и уже аж улыбаца от будущего результата! нужно представить что это уже случилось и вы оч рады.. и вы начинаете радоваца и знать что получица и у вас получаеца! у мя так и было! =)))
Если человеку ампутировали руку и он будет визуализировать, что рука есть - вы что верите в то, что она появится? !
не смешите....
Анна Гучок
можно визуализировать,что он будет счастливее многих и без одной руки!!!
почитай Зеланда трансерфинг реальности. Там все тебе по полочкам разложат как это делать. Но это конечно же работает. Ведь мы сами строим свою жизнь. Точнее это работает с теми, кто сам намерен построить свою жизнь, а не жаловаться что его судьба кидает со стороны в сторону.
результат 0
там говориться что мечта сбылась, надо думать так как будто она уже сбылась ( т. е. что то или иное о чем я мечтаю, оно уже есть)
вот если я мечтаю о новой машине, то как я могу думать об этом что она у меня есть, если я езжу на общественном транспорте?
Анна Гучок
развивайте фантазию,немного уйдите от реальности!)))