Прочие предсказания

Посмотрите когда я выйду замуж; а то устала быть одна Всем заранее спасибо Татьяна 10.01.1974

Анютка Лапина
Брак у Вас в дальнейшем не видно! Ни законного! Ни -гражданского! Выпадает будущем - отношения. Но - они не серьезные! И те отношения -которые есть у Вас сейчас- вероятно-не долго будут!? Это Прогноз! Удачи Вам!
Юля Мартынюк
Лучший ответ
У тебя удачный брак. Ребёнок один точно, была очень завышена самооценка. Теперь поправилась. Полный порядок во всём и в здоровии нормально. Только в старости денег не будет. Может у мужа будут. Потому не страшно. К труду рвения не вижу, но в целом полная чаша. Всем бы так и нормально жили люди.
Вера Ли
Вам просто надо сначала сбросить пару десятков килограмм для начала.
скорей всего ещё раз пять за муж выйдете жизнь вечная
Я конечно в это не верю, но примерно в этом году (2016).Но а вообще надо стремиться к поставленной цели и все получится!
Пока ты сама не найдешь парня и не решишь выйти замуж
похоже таким методами никогда)
жди детка принца на белом коне
Уважаемая девушка!!! Не слушайте гороскопы и предсказания))) В первую очередь если отношения так долго не держатся, поменяйтесь, что-то в Вас не так)))) И не ищите сами, рано или поздно он Вас найдет)) Так что начинайте перезагрузку))
ТЕРПЕНИ ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ*
Без понятия
терпение и терпение рано или поздно и этот день наступит
Втретешь ещё