Прочие предсказания
Уважаемые... помогите с ответом... когда выйду я замуж? заранее спасибо...

здравствуйте по картам выходит замужество у вас в течении года-полтора. мужчина будет брюнет уверенный, ревнивый, самодостаточный старше вас. с ним будут отношения гармоничные и теплые!
я бы вам не советовала спешить с замужеством всему свое время. все у вас будет хорошо! пока наслаждайтесь свободой потому что замужество не есть хорошо) эта бытовуха, стирка, глажка, уборка вам не к чему
Когда предложение сделает любимый человек !
.

Через года четыре!
В следующем году должно быть замужество.
замужество у вас будет в этом году
в течении 7 месяцев
знакомство с мужем через полгода
знакомство с будущим супругом в 2016 г
через 2 года
бери быка за рога и тащи в загс. Ты поняла о ком я
Выйдешь, а чё ж, найдёт тя твой хомут.
...Аккуратно.. Вы здесь.. не ищите ответа.. на своё желание..
Побори в себе гордыню и высокомерие. Умерь агрессивность к противоположному полу. Видимо, не скоро, т. к. ищешь богатенького
Старая дева по жизни.
Скоро.
Через год.
Да уже недолго осталось. Девушка созревшая вполне. Скажу точно, 21.06.2017
Выйдешь сразу, когда перестанешь такие вопросы задавать?)))
Выйдешь
вы были замужем, или серьезные отношения ...Альбина! все будет хорошо ...фамилия - вымышленная - ой и имя тоже.... аура позитивная.... смотрите на людей внимательно.... будьте проще... любовь нечаянно нагрянет ...ты сразу -узнаешь его... старайся больше отдавать чем собираешься взять - будь первой (И! самой быстрой в этом) ...удачи Алена! ))
Наталья Князева
Увы, но я не Алена)
У меня тоже день рождения 13.01
.
Если ты не стерва то скоро
.
Если ты не стерва то скоро
Через 5 лет
Рановато тебе деточка....
Девушка, настоящие... сильные маги, шаманы, ведьмы, эльфы. (Не удивляйтесь про эльфов. Вы просто не знаете всего на свете.) Не смогут сказать вам дату вашей свадьбы по фотографии. Узнать точную дату... вообще не возможно. Ведь судьба меняется каждый день. Вот шли вы по улице... решили зайти в булочную, а пока вы покупали выпечку ваша судьба уже протопала мимо. И время вашей встречи отдаляется еще на какое-то время. А пишут точные даты... только шарлатаны и люди вообще не имеющие не какого отношения к высшим силам и знаниям. Вы можете съездить к шаману и попросить у него приблизить момент встречи с любимым. И я вам посоветую... не зацикливаться на замужестве. Чему бывать... тому не миновать.
Девушка всему свое время. И не гадание ни экстрасенсы вам не помогут. Нужно лишь подождать, потому что подождав вы получите все!
Летом этого года.